Девочка. Родилась 25 apr 1983. Живёт в городе Киев. Сообщница с 27 jan 2010.
Её пригласила ninelle87 119. Она пока никого не пригласила.
Я самая счастливая женщина на свете, ведь у меня есть любимый муж и маленькая доченька Настенька, ей 2,5 годика. Она самая большая радость, счастье, увлечение и хобби в моей жизни, точнее она и есть моя жизнь.
Сейчас в декрете, поэтому есть нехватка общения и получения новой информации, что для меня жизненно необходимо, именно поэтой причине я здесь.
Я очень люблю дарить подарки, это просто счастье видеть радостные глаза и улыбки, и это гораздо круче когда получаешь подарки сам (хотя и это очень прияно).
Желаю только то, что мне действительно нужно. Мечтаю сейчас о самой обычной ручной мясорубки, т.к. моя сломалась, а новая пока не предвидится и какой-нибудь старый кухонный стол-шкафчик, т.к. в съемной квартире нету ничего.
Пытаюсь вспомнить английский язык, который подзабыла со времен студенчества, поэтому могу желать все что с этим связано.
Люблю общение с друзьями, новыми интересными и позитивными людьми. и устраивать выходы с подругами на люди. Я очень общительный и добрый человек, что иногда мне вредит, но ничего не могу помянять)))

~Сегодня, 25 Апреля, Танюшка празднует день рождения!