Публичные отзывы других о сообщнице tatianohka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnnaSvist
Положительный отзыв
Таня — добрая хорошая девушка. Мы виделись на общих встречах, на чайных встречах у меня дома и она показала себя общительной весёлой и доброжелательной.
Дары забирала у меня вовремя, значит имела такую возможность. А когда не имела возможности забрать, то мы договаривались о том, как передать.
О предыдущем отзыве могу сказать, что может зря столько негодования? Мало быть сообщником Дару-дар, нужно ещё оставаться человеком и ставить себя на место другого, ведь обстоятельства в жизни бывают разные, даже такие, о которых публично и не скажешь.
Ребята, давайте жить дружно!
Спасибо, Танечка, что украшаешь наше Пензенское сообщество!
Uliashka
Положительный отзыв
Танюш, не расстраивайся, действительно, у каждого в жизни бывают моменты просто когда руки не доходят сделать то, что ждут от тебя другие, и не всегда хочется об этих моментах рассказывать…
держи хвостик пистолетом и не уходи от нас из-за того, что кто то не понял твоего поведения.
salena86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша держи хвост пистолетом! Ты у нас супер :)
lsd_lsv
Положительный отзыв
не расстраивайся по пустякам)мы тебя любим, ты золото)
annarita_N
Отрицательный отзыв
Упс!.. Мой отзыв данной сообщнице первый… и отрицательный… это вообще первый отрицательный отзыв, который я пишу!.. жаль, не думала, что когда то придется это делать…

Татьяна пожелала у меня Дар http://darudar.org/gift/2403723/… который и был ей обещан… так как сама я долго жила не в столице и знаю, насколько сложнее жизнь за ее пределами, то, по-возможности, стараюсь лась порадовать сообщников из других городов…

Вскоре Дар был отправлен Татьяне «Почтой России», отправлением «1-го класса»-чтоб надежнее и быстрее, полностью за мой счет, естественно… Тане я об этом сразу сообщила и дала номер отправления для отслеживания на сайте.

За отправления я сама всегда переживаю и отслеживаю их на сайте Почты… как ответственный человек я не представляю ситуации, что Одариваемый не получит обещанный Дар!..

Когда отправление пришло в Пензу-неоднократно писала Татьяне в личных сообщениях, что можно его уже получить… пару раз она мне ответила, что занята и пр., а потом вообще перестала отвечать, отправление не получала… хотя на сайте активно присутствовала в этот период-писала комментарии, желала и пр.

Отправление, пришедшее в Пензу 31.05.13, было получено ей, в результате, только 27.06.13.

С этого момента и по настоящее время сообщницей не написано в ответ на этот Дар, который я с любовью собирала и отправляла(кроме Дара я всегда кладу в отправление разные приятные мелочи и.пр.) ни-че-го!

Я уже очень хотела, чтоб бандероль, как невостребованную отправили обратно -с таким отношением Одариваемой, уже не хотелось ей ничего дарить… Но Таня таки сделала мне одолжение и через месяц получила ее!.. Зачем, Танечка?..

Считаю такое поведение данной сообщницы хамским по отношению к Дарителю!

Больше я почтой ничего никому не отправляю. Пока, по крайней мере.
Спасибо Тане.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах