Публичные отзывы tatimakh о других сообщниках

tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Получила огромное удовольствие от общения и с мамой, и с дочкой. Обе очень позитивные, улыбчивые, доброжелательные, пунктуальные, очень приятно с ними общаться.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Очень рада была познакомиться с Еленой, с ней приятно общаться и легко договориться о личной встрече.Она отзывчивая, доброжелательная и пунктуальная! Сама привезла мне свой дар на работу, чем приятно меня удивила. Дар ее ношу с большим удовольствием. Рада буду пообщаться еще. Елена, всех вам благ!
alenychka
Положительный отзыв о сообщнике tatimakh
Посчастливилось познакомиться и пообщаться с Татьяной. Очень энергичный, позитивный и разносторонний человек. Замечательная сообщница. Надеюсь, что ещё как-нибудь пересечёмся на ДаруДар.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Дарья очень позитивная, отзывчивая, добрая, щедрая… Только положительные чувства, несмотря на долгую дорогу. Очень рада была знакомству с ней. Желаю всех благ, здоровья, любви!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Просто очарована Светланой! Очень приятно было с ней общаться, приветливая, интеллигентная, очень светлая. Даже не верится, что вырастила 3-х детей и уже бабушка. Чувствуется, что прекрасная хозяйка. Очень рада была с ней познакомиться. И вещи в прекрасном состоянии.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике meera_m
Очень приятные впечатления от общения с Мирой! Отзывчивая, ответственная, общительная. Всех благ!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике FantasyPoor
Очень часто общаюсь с этой женщиной, замечательная сообщница, и это совсем не Lora70, которую я тоже прекрасно знаю. Не понимаю, почему их обеих заблокировали. Почему мы не можем, например, пойти в гости к другому сообщнику и там зайти с его компа на свою страницу? Или нам запрещено лично общаться?
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике folla
Очень рада была познакомиться с Ольгой. Очень контактная, приятная, душевная и очаровательная девушка. С ней легко договориться о встрече, а при необходимости и передоговориться. Ольга произвела на меня очень хорошее впечатление.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике Kikeo
Светлана ответственная, любезная, в вопросах назначения встречи проявляет гибкость. Очень положительное впечатление!
tatimakh
Отрицательный отзыв о сообщнике hazel-may
Странная сообщница, дар не пообещала, но спросила, когда могу приехать. На мой вопрос, когда может она, ничего не написала. В результате я договорилась с братом, он меня спрашивал целый день, когда ехать. Я весь день каждые полчаса заходила на сайт, но никакого ответа не получила. В результате, вечером был скандал, мне сказали все, что думают про меня и дарудар, я получила головную боль и давление. Мне брат сказал, что теперь он вещи лучше выбросит, чем отдаст на дд. Мне очень неприятно все это. Зачем было спрашивать, когда могу я, если сама может не всегда? Или хоть как-то отреагировала бы. Или если не пообещала, то можно как угодно себя вести?
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике Stels74
Очень милая и любезная сообщница. Позвонила ей за час до ОВ, она не поленилась, пришла принесла дар. Очень приятно было с ней общаться.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике id15314186
Рада была познакомиться с Юной! Легкая в общении, отзывчивая, доброжелательная! Удачи тебе и исполнения всех проектов. У тебя все получится!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике ksyuharik
Очень рада была познакомиться с Ксенией. Получила огромное удовольствие от общения с ней. Очень жизнерадостная, дружелюбная, внимательная.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике marelunare
Очень приятная отзывчивая сообщница, сама принесла дар мне на работу, за что я ей очень благодарна.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике [475363]
Понравилась Alefna, ответственная, любезная, в вопросах назначения встречи проявляет гибкость. Очень положительное впечатление!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике KlavdiyaMalevich
Наталья отзывчивая, доброжелательная, жизнерадостная и пунктуальная! С ней легко договориться о личной встрече, она любезно подошла к метро. Очень приятная сообщница.
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике a303om97
Рада была познакомиться с Ольгой! Очень приятная, доброжелательная, ответственная. Желаю вам всех благ!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике Anabonita
С Анной приятно общаться и легко договориться о личной встрече.Она отзывчивая, доброжелательная и пунктуальная!
tatimakh
Положительный отзыв о сообщнике helenly
Елена прекрасный отзывчивый человек, общаться с ней одно удовольствие. С готовность приносит дары к метро, что в такую погоду дорогого стоим. Очень рада была знакомству. Желаю вам всех благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах