Публичные отзывы других о сообщнике tatius17

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oleu
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный даритель! добрая, щедрая, с ней легко и приятно общаться и договариваться о получении дара! уверена, что и одариваемым она будет таким же!))) удачи на просторах Дарудара!
tatius17
Положительный отзыв о сообщнике oleu
Спасибо за знакомство с Катериной! Именно познакомившись с ней, я решила зарегистрироваться на Дару-Даре, в надежде, что и другие люди, с которыми я буду общаться на этом сайте, будут похожи на нее. Такие же отзывчивые, позитивные, щедрые и благодарные! Мне кажется, каждый даритель мечтает, чтобы его дар попал в такие благодарные, теплые руки! Удачи, любви и здоровья вам, Катерина, и всей вашей семье!
vserdin
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный человек. Очень приятно и интересно пообщались на сайте с совершенно неожиданным для меня финалом (:
Здорово и отрадно встречать на своем пути таких людей.
Спасибо за все!)
tatius17
Положительный отзыв о сообщнике vserdin
Спасибо за такое приятное общение! Очень рада нашему знакомству на сайте, ибо так отрадно понимать, что где-то рядом с тобой живут такие замечательные люди! Вилен зарядил меня своим позитивом и научил видеть в окружающем мире еще больше прекрасного! Обожаю людей, которые так ценят жизнь во всех ее проявлениях)))
MiraWsem
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный даритель, добродушная девушка. Было приятно получить дар из её рук!
tatius17
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Спасибо за знакомство с таким замечательным человеком! Прекрасный одариваемый, очень оперативный, деликатный, понимающий и неимоверно щедрый сам. Мне всегда сложно распределять дары для нескольких желающих, но, благодаря участию Карины, все было удобно и легко…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах