Публичные отзывы tatka555 о других сообщниках

tatka555
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Лариса очень доброжелательный и отзывчивый человечек, у меня не получалось лично с ней встретиться и я попросила передать дар моей знакомой, Лариса подошла к данному вопросу с пониманием и пошла мне на встречу.Огромнейшее ей человеческое спасибо)))))))))))))))))))))))))))
tatka555
Положительный отзыв о сообщнике irka039
Ирочка очень хороший человечек, добрая, отзывчивая, очень очень приятная и легкая в общении.Я очень раба что такие люди встречаются в моей жизни. Ириночка желаю Вам всего самого светлого в что есть в нашей жизни.
irka039
Положительный отзыв о сообщнике tatka555
Татьяна приятная и легкая в общении, а еще оперативная и беспроблемная.) отдавать ей — одно удовольствие))) и спасибо)
tatka555
Положительный отзыв о сообщнике Akylla17
Танечка замечательнейшая девушка, добрая, отзывчивая, легкая в общении и конечно же всегда готовая прийти на помощь.Я рада что жизнь пусть и заочно но все же сводит нас с такими хорошими людьми.
tatka555
Положительный отзыв о сообщнике Margo13N
Марго очень очень хороший человечек.Я рада что в нашем не простом мире встречаются такие добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи люди.Я считаю что на таких людей и надо равняться, тогда наша жизнь будет светлой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах