tatty11 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8063

Отдается в дар «Вешалки детские»
Они идеальны во всем: размер, наличие петелек, чтобы повесить вещи на бретельках, компактность, легкость и то, что радуют визуально) С удовольствием буду пользоваться:)
Елена, большое спасибо Вам за сам дар и за столь скорую и удобную встречу!!! Была рада приятному новому знакомству)
Отдается в дар «Жилет джинсовый»
Галина, прошу прощения за задержку с благодарностью. Очень хотела поблагодарить с красивой фотографией жилетки на себе через пару-тройку дней после получения дара. Но, несмотря на то, что обозначена как XS, оказалась мне очень велика: в пройме сантиметров 8-10 лишнего и со стороны спины топорщится невероятно…
Изначально приняла решение, что буду стирать, отпаривать и ушивать под себя, ибо вещь очень стильная и классная, но оказалось, что машинка моя швейная не может такие слои джинсы под лапку даже поместить((
Дам себе еще неделю на раздумья (вдруг осенит), но если нет, то буду передаривать.
В любом случае, спасибо за дар и удобную встречу на ОВ.
Отдается в дар «Штаны спортивные»
Олеся, благодарю за брючки!
Желала как спортивные или домашние, но они такого качества ткани оказались и так сели на меня, что планируются вариантом «для жизни».
Рада обновке, спасибо!)
Отдается в дар «Грибы Солёные»
Андрей, огромное спасибо за грибы! Даже предположить не могу, откуда у меня с самого детства к ним такая необъяснимая любовь… Уже в предвкушении очередного невероятного ужина!:)
Отдается в дар «Галстук-косынка»
Рукодельные настроения у меня есть почти всегда. А вот материалов для реализации задумок часто не хватает.
На фото слева — мои творения в компании подаренного дара. Фото справа — то, для чего дар желала.
Красивый, глубокий фиолетовый цвет, идеальная фактура ткани, которая отлично уложится в складки банта. Очень скоро галстук-косынку ждет новая жизнь в новом обличии.
Оксана, спасибо больше за дар!!!
Отдается в дар «Заколочка для волос.»
Елена, спасибо большое за дар! Скоро сниму шапку и буду активно «твистерить» прически:)
Отдается в дар «Грибы Солёные»
Андрей, благодарю за одно из любимых лакомств!!! И отдельное спасибо Вашим родителям за сбор и приготовление такой невероятной вкуснотищи!)
Отдается в дар «Джинсы жен., XS»
Идеальные джинсы! Фасон и цвет — все так, как мне хотелось. Размер и длина — как по меркам на заказ сшиты. Уже с удовольствием ношу. Марго, спасибо огромное!!!
Аленушка, Вас благодарю за помощь с передачей дара на ОВ.
Отдается в дар «3 ободка»
Ольга, спасибо за ободки!
Отдается в дар «Аксессуары для волос»
Заниматься рукоделием труба меня зовёт, не прекращая:) А такие вот самые простые ободки — идеальная основа для дальнейшего декорирования. Очень скоро они преобразятся и обретут новое обличие, став подобными тем, что сверху на фото. Наташа, спасибо большое за дар! Буду творить и вытворять:))
Отдается в дар «Промокод Start.»
Наталия, спасибо большое за промокод! За возможность досмотреть «Кошку» и еще часть из списка моего избранного на любимой платформе и в отличном качестве.
Отдается в дар «Промокод Start.»
Наталия, большое спасибо за промокод на столь любимый мною «Старт»!
До 28 июня буду наслаждаться просмотром)
Отдается в дар «Джинсы для девочки подростка»
Чудесные джинсы! Все трое отлично подошли и очень нравятся. Красные и синие уже были выведены в свет, голубые ждут теплых деньков для совместного времяпрепровождения. Очень рада обновкам, буду носить с удовольствием)
Наталия, спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «Органайзер»
Поместилось все, что хотелось поместить, и даже немного больше. Теперь яркие помады будут всегда на виду, намекая, что ими тоже было бы неплохо почаще пользоваться)
Радость от полученного дара написана на личике моей чудесной малышки Мики.
Татьяна Алексеевна, благодарю за органайзер! Компактно, удобно, красиво: то, что нужно.
Отдается в дар «Каталог»
Виктор, спасибо огромное за каталог с тканями! Красивые рисунки, благородные цвета, великолепные фактуры и такой объем материала — просто невероятное раздолье для творчества!) Рукодельный процесс обещает быть в большую радость и, без сомнений, с очень красивым результатом)
Отдается в дар «Тюльпаны»
Наталья, спасибо огромное за тюльпаны и за солнечное настроение, которое вместе с ними поселилось в моем доме! Разделила на два букета и теперь эта красота улыбается мне отовсюду)
Мои поздравления с праздником Вам и Юлии! Пусть весна непременно будет солнечной и радостной!)
Отдается в дар «Джинсы logg женские р 40»
Все просто идеально! И размер, и длина, и цвет.  Осенью пыталась найти себе именно такие: зауженные, не стретч, вишневые или бордовые. Попытка успехом тогда не увенчалась. А вот теперь они у меня есть! Елена, Валерия, спасибо большое за дар!!! Буду носить с удовольствием:)
Отдается в дар «Освежитель воздуха Liberty Grass»
Чудесно мне пришелся по настроению аромат! И своими цветочными нотками, и интенсивностью, и стойкостью)
Уже с удовольствием пользуюсь. И радует, что пользоваться можно будет еще немалое количество времени, ибо объем внушительный.
Андрей, спасибо большое за дар!!!
Отдается в дар «Аксессуар для волос»
Оно словно из волшебной сказки: изысканное, сверкающее и невероятно красивое!!! Светлана, Дарья, спасибо большое за украшение и за частичку сказочного настроения, которое вы мне вместе с ним подарили)
Отдается в дар «Жабо для блузки или для Рукоделия, на ХМ»
Рукодельный процесс в моей жизни — это занятие почти не прекращающееся) Пока обдумываю во что превратится жабо: в брошь-цветок или в украшение с камеей, но скоро оно точно обретет новое красивое обличие. Людмила, спасибо за дар! Буду творить)
Страниц: 25