Публичные отзывы tatuana__1199 о других сообщниках

tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике [333684]
Ольга очень обязательный и приятный в общении человек. Никаких проблем при передаче дара: конструктивно, быстро, культурно и порядочно. У меня остались только хорошие впечатления от общения.
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена один из тех немногих людей, кто делает добро не оглядываясь на то, что скажут, как оценят, что за это будет и т.д. Просто делает.
Внимательна к людям. Ее внимательность — это и тактичность, и понимание без лишних слов (в данном случае — без букв). Мы виделись только раз, когда я забирала дары, но несмотря на краткое знакомство, мое мнение, и даже убеждение всего выше сказанного вполне сложилось.
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Здравствуйте, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. С Ольгой легко договариваться, встречаться. Вежливый и пунктуальный человек. Всех благ Вам, Ольга!
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Очень приятные эмоции от общения! Пунктуальная, обязательная, тактичная, добрая -и все это сразу, при первом же контакте! Замечательная сообщница, по-больше бы таких.
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике tatuana__1199
Приятная сообщница. Легко договорились и быстро встретились. Дары соответствуют описанию. Всё позитивно :)
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике shukina_olesya
С Олесей легко договориться, она отзывчива и доброжелательна. А также, она мужественно вытерпела мой «тупеж», ведь я умудрилась потеряться по пути к месту получения дара :) В итоге, конечно, все сложилось благополучно. А я очень признательна ей за выдержку и спокойствие. Желаю Вам всего самого доброго!
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике LazyLion
Это отзыв-благодарность. Дело в том, что год назад (!) Владимир выкладывал в дар информацию, где можно набрать ничейной облепихи. Год назад мне это было не нужно, а в этом году на даче облепиха не родилась и я вспомнила об этом даре. В ленте его не нашла, дар удален, но через резервные копии яндекса удалось поднять информацию и вот моя любимая ягода уже засахарена и в холодильнике. Большое спасибо за информацию, тем более, что это место от меня не очень далеко :)
tatuana__1199
Положительный отзыв о сообщнике Olga2211
Лучше поздно, чем никогда. Немного запоздала с отзывом :) Так вот:
Много ли Вы, уважаемые ДаруДаровцы, встречали сообщников на сайте, которые сами Вам звонили и объясняли, где и как лучше встретиться и забрать дар?? А?
А вот Ольга позвонила, объяснила, потом совет по уходу дала (мы забирали саженцы кустов и деревьев).
Просто чудо искренней доброты!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике tatuana__1199
Прекрасный, вежливый, обязательный человек! Спасибо за удобнейшее место и время передачи дара! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, удачи, всех благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах