tatyana142 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Не сильно яркий, мой любимый, сиреневенький цвет, приятная текстура — то, что надо! Спасибо!
Спасибо, будем спасаться от морозов.
Спасибо, Леночка. Теперь у меня мнооого-премнооого крема для рук.
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Я сделала это! Я героически добралась до Вас, сквозь лужи и нехватку времени! Благодарю Вас за душевную встречу, несмотря на всю неожиданность моего визита, и за большое количество материала для приложения моих неспокойных ручек. Фото не делаю, т.к. надеюсь выкроить время и на поделку, и уж тогда-то…
P.S. Впрочем… Могу похвастаться тарелочкой из другой доставшейся от Вас салфетки.
Отдается в дар «Папки-скоросшиватели»
Уже почти отчаялась дождаться, но таки дождалась! И ведь как вовремя: через пару недель контрольные сдавать. Вы знали!.. Очень благодарна Вам. Как же приятно получать дары, особенно своевременные.
Благодарю!
Благодарю за возможность обратиться за помощью, советом и подсказкой. Учиться мне ещё долго, так что, думаю, ещё не раз к Вам обращусь, с Вашего позволения, конечно. Думаю, ничто так не ценится, как своевременная и компетентная помощь.
Отдается в дар «Бумага для записей»
Благодарю за такой интересный и полезный дар. Будем пользоваться и любоваться.
Отдается в дар «Вкусный, превкусный дар!!!»
Благодарю за эту вкусняшку, а мои домашние сладкоежки присоединяются. Младшая сладкоежка, как водится, отведала первой.
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Нашёл меня конвертик, а в конвертике я нашла красоту, и не только ту, что была обещана, но и замечательный рябиновый бонус. Сижу вот и любуюсь. Благодарю Вас за эту сказочную красоту.
Отдается в дар «Салфетки»
Вот и я получила частичку этой красоты. Замечательные зайки и мишки в таком замечательном для меня, «новобранца», количестве. Теперь-то уж точно ничего не запорю. И ещё очень приятно было получить бонус, им я думаю украсить что-нибудь для крошечной племяшки. Благодарю Вас, Вера, за Ваш прямо-таки роскошный дар. С наступающим Новым годом Вас и всех, кто прочитает, и всего вам доброго в следующем году.
Отдается в дар «раскраски из м/ф Маша и Медведь»
Даже не представляла, что их так много! Благодарю. Дочуля очень обрадуется, она обожает «Миню-Маню».
Отдается в дар «Книга Программирования на языке Паскаль. (последний раз)»
Благодарю Вас, Иван, за этот полезный дар. Книга добралась до меня даже быстрее, чем я ожидала. Теперь — по завету дедушки Ленина — учиться, учиться и ещё раз учиться. Тем более, что сессия всё ближе.
Отдается в дар «украшения))бижутерия»
Светлан, ты умница: упаковала всё в лучшем виде, письмо нигде не задержалось и не было вскрыто. А в нём оказалась такая красота!.. Ни одна фотография почему-то не может передать истинного вида этого чудесного комплекта. Он такой нежный, миниатюрный и сияющий!.. Прошу прощения, что не на себе его демонстрирую, но я и так не любитель светиться, а тут ещё простыла, так что вид имею непрезентабельный. Но комплект уже одела, всё подошло, длины цепочки хватает, и могу тебе обещать, что лежать без дела в шкатулке он не будет. Спасибо тебе огромное за эту красоту и за радость от получения такого дара.
Отдается в дар «ТАРЕЛКА (БЛЮДЦЕ)»
Тарелочка замечательная! И подставочка красивая, и бонус к ним такой приятный! И ещё приятно было познакомиться с Вами, Надежда. Спасибо Вам огромное, Ваш дар выполнил свою миссию — порадовал и поднял настроение, да и впредь будет. Кроме того, я заинтересовалась декупажем, тоже теперь хочу попробовать что-нибудь украсить. А дочуля сказала «Это моё, мне тётя дала.» и не отдавала пакет, пока ручки не устали.
Спасибо, получила. Будем привлекать народ в Йошкар-Оле.
Отдается в дар ««Грозовые» тени»
Спасибо Вам, сегодня получила. Цвета очень хорошие, сегодня уже накрашена, а завтра обязательно опробую их.
Отдается в дар ««Беременская» Майка»
Начала уж уговаривать малыша на выход собираться, да вот получила такую замечательную маечку, теперь, думаю, до положенного срока досидим, торопиться не будем :-) И погода как раз подходящая для её ношения установилась: не холодно и не жарко. Спасибо, Надежда, огромное. Я при получении сразу девочкам на почте показала (т.к. сама там же работаю), всем настроение подняла :-)
Отдается в дар «портсигар»
Вот такую замечательную штуку получила сегодня почтой аж из-за границы :-) Спасибо Вам, Саулеша, огромное! Придёт муж с работы — торжественно вручу ему, пусть наполняет :-)
Отдается в дар «пленка для ламинирования»
Только что получила письмецо! Спасибо! Вечерком буду применять их по назначению.
Спасибо, получили сказки. Вот родимся — будем слушать :-)
Страниц: 2