Девочка. Родилась 21 jan 1987. Живёт в городе Дмитров. Сообщница с 25 jun 2013.
Она пока никого не пригласила.
Уф, добралась. Есть свободное время написать о себе.

Я веселый общительный и очень добрый человек. Люблю фотографировать и фотографироваться. Всегда мечтала обучиться этому мастерству. Но это дороговато и я пока не могу себе позволить. В августе прошлого года с стала мамой. У нас с мужем растет чудесная дочка Олечка. Так что я сижу в декрете. Ну почти в декрете. Меня мой работодатель уволил на третьем месяце беременности. Не имел права, я знаю. Но он сказал что знает все законы и все переоформит свой бизнес на жену и меня в любом случае уволит. Ну и ладно, дай Бог ему счастья и здоровья!!! Так что я как бы в декрете.

Пока не работаю, но упорно занимаюсь поиском. Денег совсем не хватает. Но не жалуюсь. Я вообще чувствую себя очень богатой! У меня есть семья, любимый муж и ребенок. Мои родители а так же бабушка с дедушкой живы и здоровы. Помогают воспитывать дочку. У меня есть где жить и на чем спать. Есть что кушать, не всегда то что хочется, но не голодаю. Есть поддержка друзей и подруг. А что еще нужно? Деньги? Их всегда будет не хватать.

Я поправилась после родов, поэтому буду искать девушек которые отдают вещи 42-44 размера. И так как у меня маленькая дочка буду искать вещи и игрушки для нее. Ей год и 2 месяца.
Ну больше мне особо ничего не нужно.

Буду искать флешку. Побольше памяти. Приезжаем к бабушкам и дедушкам, а они просят фото внучки. А мне и записать то некуда.