Девочка. Родилась 30 may 1973. Живёт в городе Евпатория. Сообщница с 01 jul 2017.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Здравствуйте люди сердца которых с радостью дарят!
Умение ОДАРИВАТЬ в наше время настоящий ДАР.
Я попала сюда случайно и была поражена тем, что есть такое сообщество людей, в котором не говорят о деньгах и о наживе. Спасибо организаторам и всем участникам за Ваши добрые сердца!!!
Я сказала одному человеку, что новенькая и он посоветовал мне заполнить профиль, сказал, что это важно!!!!.. Признаюсь это тоже для меня стало открытием, ведь профиль, как правило, не читают (к сожалению), а ЗДЕСЬ все по-другому. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Мне 44 года, я родилась и выросла в Евпатории, на берегу черного моря. Дети мои выросли и живут своей жизнью, а моя жизнь не сложилась ПОКА… или наоборот СЛОЖИЛАСЬ))) наверное зависит от критериев по которым мы оцениваем счастье? Дети умнички, мама жива, есть любимое дело (моё творчество) И хотя на данный момент я в разводе, но у меня есть близкий человек, который помогает во всем и поддерживает меня в творческом развитии. А ещё у меня три собачки, которые сейчас заглядывают в монитор)) пекинес — старушка, йорик любимчик и страшенный ревнивец и ши-тцу, совершенное очарование))) самая маленькая, но уже через неделю готовится стать мамочкой))).
По специальности я библиотекарь, хотя в 90-е работала где придется и барменом, и продавцом, и официантом… лишь бы поднять детей, даже массажистом. Постоянно балансировали на грани нищеты. Очень было трудно.
Потом был бизнес вполне успешный, много было вложено в его создание и развитие сил ( тяжести) и времени, но он был оформлен на мужа и при разводе я осталась ни с чем. В 2004 я попала в общественную женскую организацию, стала ее членом и волонтером. В 2006 я создала свою организацию, работала 4 года сутками, без отпуска и выходных. Стала членом координационного совета города по вопросам туберкулеза, наркомании и вич -инфекции, 4 года а постоянных разъездах, то командировка, тренинг, то семинары… и заболела. Получила 2 группу инвалидности. Кое-как организация просуществовала еще два года и прекратила свою деятельность. И оказалось, что я одна. Пока дети учились и мы жили вместе одиночество не ощущалось, заботы и их интересы занимали все моё время. А когда они ушли во взрослую жизнь я поняла, что лежать перед телевизором это путь " в никуда " и проснулись во мне мои творческие начала. Я с детства хорошо вязала, но у меня артроз суставов и это занятие мне не под силу. Я начала лепить из гипса оказалось очень грязное дело, потом увлеклась созданием цветов из фоамирана, в общем, вполне успешно. Но потом увидела какие шедевры люди создают из кожи и меха и влюбилась!!!
Все свое время посвящаю воплощению в жизнь новых идей и задумок. Собственно этим и живу.
Я выложу несколько фото моих работ.
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА ВАШИ СЕРДЦА!!!