Публичные отзывы techno о других сообщниках

techno
Положительный отзыв о сообщнике mikhail20
С Мишей я лично не знакома. Но мне кажется что он очень хорошей человек, с доброй душой, отзывчивый, понимающий.Всего тебе самого, самого хорошего!!!
techno
Положительный отзыв о сообщнике troly2002
Ириша открытый, добрый, весёлый человечек.Очень рада что познакомилась с тобой.Любви, здоровья, семейного благополучия, всего тебе самого, самого хорошего))
techno
Положительный отзыв о сообщнике [206101]
Наташа -жизнерадостный человечек, весёлая, милая девушка.Приятно было познакомиться и пообщаться))Мой сынишка просто в восторге от Вас)) Здоровья, счастья, семейного благополучия Вам с вашим близким-всего самого, самого хорошего)))
techno
Положительный отзыв о сообщнике LuNa103
Наташа- замечательная, позитивная и хорошая девушка.Очень рада что познакомилась с ней.Наташа всего тебе самого хорошего!!!
LuNa103
Положительный отзыв о сообщнике techno
Евгения прелесная, общительная всегда позитивно заряжена!!! Очень была рада познакомиться с таким жизнерадосным человеком!!!
techno
Положительный отзыв о сообщнике izymryd29
Света мне очень нравится, она добрая, жизнерадостная, общительная и просто хороший человечек!!! С ней легко и просто общаться!!!
techno
Положительный отзыв о сообщнике karambolka
Елена Вы простите меня, давно надо было написать Вам" БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!«за приглашение.Всего Вам хорошего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах