Публичные отзывы других о сообщнице terraincognita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anchoys-04
Положительный отзыв
Анна, замечательный и ответственный сообщник, а еще Человек с большой буквы!!!
Я, не зная, Анну обратилась к ней, с очень важной для моей семьи, просьбой. Она нераздумывая помогла. Анна, благодарю от всей души!
k06ka
Положительный отзыв
Аня-очень светлый человек!
Спасибо Вам!
Irene_11
Положительный отзыв
Аня — замечательный человек! Сильная женщина! Я в восхищении!!!
Спасибо за нашу встречу и интересную беседу ;)
Отдельное спасибо за пунктуальность!!!
belazubova
Положительный отзыв
Анечка — замечательная, добрая, отзывчивая девушка! Очень рада нашему знакомству! Удачи Вам и всего наилучшего!!!
Filiy
Положительный отзыв
Анна открытая, бескорыстная и одна из самых щедрых дарителей на этом проекте.
Sorinka
Положительный отзыв
Об этой сообщнице у меня сложилось только положительное мнение! (другого мне кажется быть вообще не должно). Аня, очень милая, приятная, добрая сообщница ))) Очень внимательная, ответственная, отзывчивая!!! Она действительно душой переживает за сообщников (это очень четко видно из её комментариев), а это в наше время не часто встретишь… Спасибо тебе за то, что ты помогла мне и конечно же спасибо за то, какая ты есть!!! Была очень рада нашему с ней знакомству (хоть заочному и поверхностному, но все же)!!! Желаю тебе по жизни встречаться только с добрыми и отзывчивыми людьми!!!
nazakate
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
А мне вот улыбнулась удача познакомится с Аней лично! Замечательная девушка! С открытой щедрой и доброй бескорыстной душой!
Аня, твоя любовь к Стамбулу заразителен для окружающих! Я тебе желаю чтобы Стамбул принял тебя также как ты приняла его со всей красотой, со всеми странностями, со всеми недостатками и привилегиями!
Tatiana_S.V.
Положительный отзыв
Анна, была счастлива с вами пообщаться! Вы очень открытый и приятный человек! Всех вам благ!
Msabu
Положительный отзыв
Спасибо за терпение и за внятные и четкие ответы на стопятсот моих дурацких вопросов. ))
beli4ky
Положительный отзыв
Аня — солнечный человек в солнечном городе!
ОООчень приятно было встретиться и пообщаться на родном языке! Пунктуальная, предупредительная, очень милая и вообще очень интересный в общении человек! Спасибо за встречу! У мужа тоже только положительные эпитеты в твой адрес! :)
Теперь я знаю — если буду жить в Стамбуле, а я на это очень-очень надеюсь — я там не одна! :)))
rlm
Положительный отзыв
Аня — чудо-человек несущая добро и радость!
Спасибо тебе за то, что ты такая!
valiver
Положительный отзыв
Анечка — удивительный человек!
Достаточно давно общались с ней по интернету. Всегда приятно!
А недавно, во многом благодаря ей, съездила в Стамбул — сердце моей любимой Турции! Анечка не только помогла сориентироваться в городе, разобраться в вопросах транспорта, но и любезно пригласила меня к себе!
Милый человечек, спасибо тебе за твое доброе сердце! За вкусный ужин от повара с твоей работы, за чудесные вечера, за шоппинг, за то, что проводила и встретила. за хамам как исполнение мечты (это было просто нереально!!! знаешь, когда надежды менее 5%, а оно случается). Звонком в авиакомпанию вообще ввела в ступор! необыкновенная девушка!
Спасибо -спасибо-спасибо!!!
и… знаешь, жаль, что ты так далеко((( я не особо легко подпускаю к себе людей, но с тобой хочется общаться и общаться!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Как легко несколько слов могут многое сказать о человеке! Мы обсуждали передачу дара, и Валерия просто написала про дарение. Глубоко, по сути, искренне — а в процессе порой забываешь о некоторых моментах. «Дар — прежде всего это дар...» и это важнее всего. Замечательные слова замечательного сообщника, я была тронута до глубины души.
Resurs
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Интересный момент: познакомился с Анной лично пару лет тому назад, вот тогда только за её дары вне ленты можно было писать «зелёный» отзыв, но… отсутствие у меня опыта общения на ДД как-то всё отодвинуло непонятно куда…
Анна очень активно помогала и помогает мне в формировании коллекции монет, не считаясь с личным временем и не ссылаясь на собственные проблемы, которых у каждого у нас в жизни более чем достаточно. То, что Вы можете посмотреть на странице моего сайта, это лишь десятая часть того, что на самом деле может быть представлено, и только моё личное рас3,14159265358гильдяйство не позволяет Вам увидеть всю красоту и ретроспективу монетного представительства Турции, в формировании которого Анна принимала и принимает до настоящего времени активное участие!
Анна — перед Вами снимаю шляпу!
Diana75
Положительный отзыв
Анна — замечательный человек и прекрасный даритель!
Еще раз благодарю за уникальные филателистические дары darudar.org/thanks/3909604/, редкие как по тематике, так и по географии страны-производителя. Аня, Ваши необыкновенные марочные блоки из Турции стали настоящим украшением моей коллекции почтовых марок мира.

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения
(хороший повод вспомнить о добром человеке :-))
Желаю Вам и Вашим близким мира, здоровья и семейного счастья!
С уважением. Елена.
Amina.Nazli
Положительный отзыв
Щедрая дарительница, добрая, замечательная девушка, радует нумизматов, бонистов и других коллекционеров щедрыми дарами из Турции))))) Анна огромное спасибо за пополнение шикарными, блестящими как золото, монетами Турции. Всего вам хорошего)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах