Публичные отзывы terraincognita о других сообщниках

terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике lirri (своём взаимном контакте)
Фея ты наша! Как все-таки хорошо, что когда-то давно ты зашла на дарудар, и потом наши пути, хоть и виртуально, пересеклись. Спасибо за твое прекрасное чувство юмора и огромную толерантность к людям, за харизму и оптимизм. И главное умение — делать настоящий ДАР, а не просто передавать вещь от человека к человеку. Это несравнимо и бесценно.
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике Milaya_Belo4ka
Катя — замечательная девушка, очень отзывчивая и готовая прийти на помощь. Очень признательна ей за добровольную помощь и мне, и еще многим сообщникам-нумизматам.
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике [64687]
Не понимаю, как вообще можно писать что-то негативное о почтальонах ДД. Это воистину нелегкий во многих смыслах труд, требует времени и самоотверженности. Мне довелось соприкоснуться, поэтому респект вам и уважение!
Людмила, поразила и ваша мудрость в ответ на помеченный красным отзыв… И спасибо вам, за то, что вы есть на ДД и помогаете дружить городами!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Как легко несколько слов могут многое сказать о человеке! Мы обсуждали передачу дара, и Валерия просто написала про дарение. Глубоко, по сути, искренне — а в процессе порой забываешь о некоторых моментах. «Дар — прежде всего это дар...» и это важнее всего. Замечательные слова замечательного сообщника, я была тронута до глубины души.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике terraincognita
Анечка — удивительный человек!
Достаточно давно общались с ней по интернету. Всегда приятно!
А недавно, во многом благодаря ей, съездила в Стамбул — сердце моей любимой Турции! Анечка не только помогла сориентироваться в городе, разобраться в вопросах транспорта, но и любезно пригласила меня к себе!
Милый человечек, спасибо тебе за твое доброе сердце! За вкусный ужин от повара с твоей работы, за чудесные вечера, за шоппинг, за то, что проводила и встретила. за хамам как исполнение мечты (это было просто нереально!!! знаешь, когда надежды менее 5%, а оно случается). Звонком в авиакомпанию вообще ввела в ступор! необыкновенная девушка!
Спасибо -спасибо-спасибо!!!
и… знаешь, жаль, что ты так далеко((( я не особо легко подпускаю к себе людей, но с тобой хочется общаться и общаться!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике tashoo
«истинное добро не ищет выгоды и компенсаций» — когда читаешь такие слова в профиле, понимаешь, что в этом мире не все безнадежно. Хоть мы и не знакомы лично, просто приятно знать, что на земле живет один хороший человек!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Ольга, искренее спасибо за нежданный-негаданный сюрприз! Тронула до глубины души внимательность и чуткость, огромный респект!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике andrei024
Отзывчивый и позитивный человек, помогает делать добро и дарить. Спасибо тебе за всё!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике Elfika_s_krylyami
Как-то так, совершенно неожиданно, абсолютно незнакомому и далекому человеку Эльмира подарила обалденный дар — совершенно искренне, вне ленты. Жалко, что я не знакома лично — только через интернет, какой у нее теплый, душевный профиль и замечательная фотография!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике dar13
Анастасия — солнышко из нумизматической флудилки)) Так как за дары вне ленты нет специального поля для благодарности, то напишу здесь. Спасибо за монетки Украины!!! и за возможность подержать их лично в руках в Стамбуле!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике Ni4ya
Настенька, Настенька, просто чудо! Отзывчивый человек, приятный собеседник, очень обязательная и чрезвычайно ответственная девушка. Была бы рада познакомиться лично)
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Было приятное общение в процессе дарения и вообще удовольствие от общения с Ириной. Удачи и успехов в пополнении коллекции!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике estertag
Подтверждаю, очень ответственный и обязательный человек. Готовый помочь и выручить! Алексей, респект!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa
Была рада волею судеб познакомиться с Настей! Вот сильный духом и вообще сильный человек, и прекрасная барышня. Отдельный респект за почтальонскую работу — только соприкоснувшись с этим, начинаешь понимать, ценить и уважать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах