Публичные отзывы других о сообщнице thelapki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katt7777777
Положительный отзыв
Оксана, очень большое спасибо тебе, за твою помощь в передаче дара!!! Пусть тебе твоя доброта и отзывчивость всегда возвращаются в троекратном размере!!!
http://s009.radikal.ru/i307/1011/84/ab26a7bc822b.jpg
Nur_Deine
Положительный отзыв
Исправляю жуткий недогляд со своей стороны…
ОКСАНА — золото-человек! Ну кто еще привезет Вам (как почтальон) дар из Другого города, да еще и доставит прям в руки на работу (как бесконечно добросердечный Со-Даровец!)!
Забота, проявленная к сообщникам — есть в каждом даре Оксаны, в каждом ее поступке и действии!
Спасибо, Оксана, за то.что ты такая у нас!)
Natinsk
Положительный отзыв
Оксаночка-очень хорошая и добрая. У нее так много достоинств, что сразу даже не вспомнить. Спасибо тебе за то, что ты есть
Fevralinka
Положительный отзыв
Оксана, спасибо большое за твою отзывчивость и доброту! Очень приятно с тобой общаться! Сейчас не часто встретишь таких замечательных и добрых людей.Всего тебе самого хорошего!
Mause
Положительный отзыв
Оксана, очень ответственный и отзывчивый человек, спасибо ей за это:)))))
qortly
Положительный отзыв
Спасибо большое за общую посылку, это большая ответственность!
megren
Положительный отзыв
Дорогая Оксана! Огромное тебе спасибо за твой тяжелый (в прямом смысле, я видела эти сумки=))) труд почтальоном! Да и вообще, просто за то, что ты есть, с тобой очень приятно общаться, сразу заметно, что ты неординарный, светлый и добрый человечек!
Пусть у тебя в жизни все хорошо будет!
pearla
Положительный отзыв
Уравновешенный, добрый и отзывчивый Человек. Причем не только по отношению к людям, но и к животным. Оксана, ты — молодец!
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв
И мне бы хотелось поблагодарить Оксаночку за отзывчивость и понимание. Не каждый бы вот так безвозмездно и бескорыстно занимался бы таким благородным делом! Спасибо тебе, thelapki, ты просто чудо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :-)
Navajdenie
Положительный отзыв
Хочу оставить свой положительный отзыв и сказать огромное спасибо! Спасибо за то, что передаешь дары из Новосибирска к нам в Кемерово :) Я безумно рада, что благодаря тебе у меня теперь есть эти замечательные вещи :)
stanislasiya
Положительный отзыв
Пообщаться лично не удалось — лишь наспех передать дар. Но то, что человек в такую слякотную погоду вошёл в положение и приехал ко мне домой за чужим даром — это о многом говорит и дорогого стоит!) Бескорыстная, отзывчивая и заботливая девушка!) Всё реже и реже, к сожалению, стали встречаться такие люди.
lesya-mur
Положительный отзыв
Оксана очень интересная женщина. С первого взгляда тихая и робкая…
С огромным внутренним миром, бескорыстной душой и прекрасными глазами)… Спасибо тебе!)
olggos
Положительный отзыв
Оксана, огромаднейшее спасибище за бережную и очень быструю доставку дара из Кемерово в Новосибирск! Моя мама, для которой предназначался костюм, не может поверить, что один незнакомый человек подарил ей шикарный костюм (в который она сможет нарядиться на свадьбу внучки), а другой, также совсем незнакомый, человек этот костюм привез из Кемерово в Новосибирск! Большущее благодарю за дар, почтальонство и радость моей мамы!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах