Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 28 aug 2011.
Он пока никого не пригласил.
Веселый, прикольный, с чувством юмора…
Не люблю когда врут и прикрываются детьми!
Говорю правду в лицо и ненавижу ложь с лестью!

Читайте отзывы о тех кто мне их написал.
Обратите внимание на этих CraneOperator, Leshka он же MODding слишком много она на себя берут. Возомнили тут из себя администрацию и взяли на себя права решать кому тут быть а кому нет! Кому можно дарить а кому нет! Сами хапают а за другими следят! Как сказал один мой друг который не захотел сюда придти, такие люди себя ведут так потому что сами в нутре гнилые и пытаются скрыть негатив под притворным позитивом! Везде лезут не в свои дела и указывают что и как делать! пытаются добиться чтобы человек ушел с ДД как тот кукуш в чужом гнезде выкидывает птенцов. Чтобы самому сытым быть! Выискивают в людях грязь даже если ее нет (то есть придумывают). Хорошее в людях не видят! Только свое (Я) видят. Своей жизнью не живут! Нормальный человек пришел так он спокойно желает дары и дарит! А эти, им будто шило в одно место вставили! Все им не так! Сколько их будут терпеть нормальные люди??? Они что тут устроились на пол ставки? Короче говоря завидные типы и воры! Воры в том смысле что воруют у людей настроение, позитив и доверие! К тому же еще туподоходящие и неграмотные! Почитайте их комментарии и тут http://darudar.org/blog/150/.

Ненужно мне указывать как жить и решать в место меня и за меня! За собой следите! Свои ошибки не видите. как сказал один мудрый человек «Что ты смотришь на сучек в глазе брата своего! Вынь сначала из своего глаза бревно и потом будешь знать как вынут сучек у брата своего»! Возьмите во внимание!
Это касается тем кто слишком умного из себя строит!

Нужна ложка из серебра для лечения.
Коллекционирую сувенирные зажигалки.
Занимаюсь компьютерами и софтом (программами). Если кому интересно могу помочь в поиске софта. переустановить винду. Так же есть возможность установить Linux. Иногда в свободное время занимаюсь радиоэлектроникой.
Кое что обо мне и от меня
По разным вопросам пишите [email protected]
По поводу даров если меня нет на связи то обращайтесь к Наташе shnn73