Публичные отзывы других о сообщнице tigrenonokak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ssLUcKY
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катюша замечательный человек, добрый и всегда позитивный, хорошая мама, а какая замечательная у нее дочка, просто маленькое чудо)) А еще всегда пишет подробные благодарности с фото (для мну это важно))).

Пы.Сы. И не верьте кто там писал отрицательный отзыв, дочку я видела, так что нет оснований не доверять.
Mylene
Положительный отзыв
Катя добрая и отзывчивая) улыбчивая и позитивная. Всегда вежлива в общении! Дарит всегда с улыбкой и принимает с благодарностью. Это мое личное мнение… мне она нравится)
babirusia
Положительный отзыв
Я Екатерину лично незнаю.Редко дарю что то людям с отрицательными отзывами, но если есть отрицательный отзыв всегда проверяю кто его писал.У LuckyGirl 6 отрицательных, наверное это о чём то говорит.!!! Так же неужели если у человека есть дочка у неё не может быть крестницы? Я тоже не всегда желаю для дочки, очень много желаю для племянников, а у меня их целая куча, для племянницы она одна у меня.Значит и мне надо отрицательный отзыв писать? На сайте не запрещенно желать для родственников, друзей и т.д!!!
Екатерина, счастья,, удачи и всего, всего вам!!! Не обращайте внимания ни на кого! Удачи)
Tintin90s
Положительный отзыв
Екатерина очень доброжелательная, ответственная, приятная девушка. Спасибо вам!
MuchiruMay
Положительный отзыв
Очень приятная, улыбчивая девушка) Счастья Вам, деткам здоровья)
L414
Положительный отзыв
Девушка — сплошной позитив) Респект.
Maria81
Положительный отзыв
Катя, добрая, милая, отзывчивая и ранимая девушка… И мне кажется подлостью и глупостью писать про человека гадости, не зная его…
LuckyGirl, у вас наверное или комплексы или озлобленность на мир, если вы так легко можете обидеть человека ни в чем не разобравшись… это, извените, говорит о том что, вы то как раз и являетесь довольно таки гадкой личностью… уж, извените, но что есть, то есть. А по поводу одинаковых комментариев, то Катя писала как-то, что со временем у неё в обрез и дары она может выбрасывать в ленту скопом в короткое время, соответственно, и желать приходится по-быстрому без витиеватых речей.
Катя, СПАСИБО Вам, за Ваши дары и улыбку, и не обращайте внимания на всяких там… Вы замечательная!!!))
Vesta80
Положительный отзыв
Не смотря на скоротечность нашего общения, оно было очень приятным. Особенно — тем, что только лишь мы вожделели прекрасные туфельки из катиного дара, — АЛЕ ОП! — они уже в Тюмени на ножке той, кому они приглянулись!!! Ну и ничего, что не подошли — кого-нибудь другого подаруют. Гораздо более ценными представляются мне минуты, когда
ты узнал о том, что тебе по дарят желанную вещь,
ты ожидаешь ее прибытия и мечтаешь о ней,
ты идешь на встречу с почтальоном, открываешь заветный пакетик, примеряешь…
ТА-ТА-ТА-ТАМ!!! Ну и что, что ножка не Золушкина? Зато теперь
ты можешь осчастливить кого-то еще!

Катя, спасибо за подаренные тобой волнительные минуты, и за твою оперативность — ведь всё это волшебство (описанное выше) произошло ТАК БЫСТРО! И месяца не прошло…
manya4ka
Положительный отзыв
в принципе не понимаю 2 отрицательных отзывов, написанных ранее о Екатерине.
хороший. уважаемый среди челябниских сообщников человек, с дарами как у всех, не хуже и не лучше.
Екатерина — удачи вам на проекте!!! и правильно делаете, что не обращаете внимания на отрицительные отзывы.
podarok
Положительный отзыв
С радостью меняю свой нехороший отзыв на положительный! Это так приятно когда к твоим советам прислушиваются! Я желаю тебе красивых группировок и радовать дальше всех своими дарами! Молодец!
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.

Пожелала дары посредством оп. Я их передала в Челябинск. Месяц она в разговоре о раздаче молчит, хотя на сайте активна.
Прошу больше моей помощью не пользоваться.
Lisik_sw
Положительный отзыв
Веселая и позитивная сообщница!!! Интересная, хорошая и положительная сообщница!)
piankova2203
Положительный отзыв
Катюша очень добрая, замечательная девушка, подарившая мне чудесных куколок для моей коллекции… А еще, не каждый даритель приглашает к себе в дом на чашку чая, а Катя напоила меня чудесным мятным чаем, в приятной беседе незаметно пролетело время… Спасибо тебе за щедрость души!
Mariinka
Положительный отзыв
Екатерина, добрый день. Очень хочу написать Вам много хороших и добрых слов. Спасибо Вам за дары для моего малыша. Видно, что дарите с душой! Приятно получать от Вас презенты, с удовольствием носим. Все дары описываете без прикрас, а если есть недочеты, не скрываете.
Удачи Вам на сайте и в реальной жизни!
lissca
Положительный отзыв
да порой мне помимо дочери иногда приходится желать и для крестници и для племянников, где указано что желать можно только для определенного круга лиц. Считаю не хочешь не дари, а так правда не зная человека обвинили видимо сидя по другую сторону это сделать легко…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах