Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бижутерия — бусики)
Одевала разок, классно с черным платьем смотрелись. Очень легкие, невесомые. Завтра буду на ОВ.
Подарено
Отдается в дар То ли кофта, то ли туника H&M
Новая, только висела в шкафу месяца 4. Тетя купила, а мне совсем не подошла, я со своим полным 46 в ней как бочка)) V-образный вырез, два кармана спереди. Длинная достаточно. Размер евро xs. Может это на 42-44 или для худеньких девушек… Не знаю, будет она смотреться, или нет, но на дачу/для холодных вечеров дома — самое то. Теплая, вязаная, вон даже в пакетик не влезает.
Девочки, не стираю! Потому что в квартире соседи курят, и кофта провоняет сразу же. Хотя она и так, наверно… Так что извиняйте)
Буду завтра, 21.02. на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Шапочка новая
Купила позавчера, не меряя, оказалась чуть мала. Фиолетовая мягкая шапочка с цветком. 57см. 100% акрил. Буду завтра, 21.02. на ОВ на Цветном бульваре
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 маленьких чехольчика для плееров
Новые чехольчики для плееров из Евросети, классные, стильные, правда пролежали долгое время в коробочке, но на внешнем виде не сказалось. Оба на липучках, один фирмы Golla, с потайным кармашком (тот, что побольше); второй плюшевый Kameleone. буду на ОВ 21ого февраля
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом для котейки
Где-то год назад я получила посылку-сюрприз от фирмы Катсан, и в виде сюрприза был вот этот замечательный фотоальбом для домашнего любимца. Очень понравился, но мои котейки давно выросли, полюбовалась я на альбомчик с мягкой обложкой, и на полку поставила. Так и простоял на полке) Состояние нового. Любители фоткать своих котеек, желайте) Буду на ов 21ого февраля
Подарено
Отдается в дар Чехол на iPhone (Китай)
Чехол покупался на Савеловском без примерки и оказался китайским, что в принципе логично :)
Мой айфоша (оригинальный) еле в него влез и не снимался, в итоге его пришлось доставать ножницами.
Жалко, он такой красивенький и лежит без дела…
Думаю, может на китайский iPhone полезет, вдруг размеры чуть-чуть отличаются… или кому на ХМ?
У кого оригинальный айфоша, предупреждаю, что чехол наденется с концами… Лучше не рисковать :)
Подарено
Отдается в дар Доминошки «Ледниковый период»
Кажется, давали в Перекрестке.
Мне без надобности, знаю, кто-то собирает.
Подарено
Отдается в дар Игрушечки
Мой МЧ выиграл в автомате игрушек)) Не думал, что выиграет, но выиграл три подряд. У меня будут пылиться, дарю предпочтительно семье с детками. Карточка для масштаба. У лягухи немного поцарапан глазик, а так все как новые, не пахнут, на двух есть бирки.
Подарено
Отдается в дар Новые книги
1. «Quo vadis», — Генрик Сенкевич.

Это рассказ о первых годах становления христианства и о деяниях апостола Петра и Павла. Повествование о чистой и жертвенной любви римского аристократа и гонимой властями христианки, о политических катаклизмах правления императора Нерона.
«Quo vadis» был экранизирован как в Польше, так и в США.

2. «Грозовой перевал»,-Эмили Бронте.

Проходят годы и десятилетия, но история роковой страсти Хитклифа, приемного сына владельца поместья «Грозовой перевал», к дочери хозяина Кэтрин не поддается ходу времени. «Грозовым Перевалом» зачитывалось уже много поколений женщин — продолжают зачитываться и сейчас. Эта книга не стареет, как не стареет истинная любовь…

Книги новые, частично в целлофане, не открывались ни разу. Мне достались подарком при одном заказе, читать некогда, да и я предпочитаю электронные книги. Дарю тем, кто будет читать, а не просто поставит пылиться на полку :).