Публичные отзывы tikhomirova_y о других сообщниках

tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике brazeritka
Ира — очень милая девушка, быстро забирает дары, умеет порадовать, с ней приятно иметь дело)
brazeritka
Положительный отзыв о сообщнике tikhomirova_y
Яна очень милая и добрая девушка, всячески способствует передаче своих даров — классных и отличных=)Рада, что мы познакомились с ней!
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике Raksha
Не могу не оставить отзыв об этой прекрасной девушке. Она является очень ответственным сообщником, с ней легко договариваться о встрече, выполняет свои обещания и предлагает помощь в передаче даров другим сообщникам. Я была рада нашей встрече и надеюсь, что мы встретимся ещё как-нибудь)
Raksha
Положительный отзыв о сообщнике tikhomirova_y
Сегодня я познакомилась с прекрасным человеком! Яна — очень доброжелательная, позитивная и светлая девушка и щедрый даритель. Я получила огромное удовольствие от общения с ней, пусть и кратковременного. (Надеюсь, в будущем удастся ещё пообщаться!) Да и дар превзошёл все мои ожидания — от него веет теплотой и морским бризом:) Счастья, удачи и исполнения желаний Вам в наступающем году!!!
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике nikylya
Очень приятная в общении девушка, оставила о себе хорошее впечатление. =)
nikylya
Положительный отзыв о сообщнике tikhomirova_y
Я очень рада знакомству с Яной, потому что она приятная, милая девушка, а улыбка какая-искренняя и широкая.Кроме того у Яны отличные дары.Я надеюсь нам еще раз предоставится когда-нибудь возможность встретиться
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике flirty
Очень вежливая, весёлая и пунктуальная девушка, мне приятно было подарить ей свой дар и увидеться вживую! =)
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике Daniny
Милая женщина, с которой приятно иметь дело. Ответственна, дары забирает быстро, значит они действительно нужны, что не может не радовать. =)
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике veshestvo
Милая, красивая и ответственная девушка! С такими людьми, как она, приятно иметь дело)
tikhomirova_y
Положительный отзыв о сообщнике Juleetta
Сегодня мне довелось познакомиться с замечательной сообщницей этого сайта Юлией! Эта девушка покорила меня своей добротой, скромностью и щедростью. Мне приятно было с ней встретиться и пообщаться, я рада нашему знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах