tikhomirova_y благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Отдается в дар «Закладка ручной работы»
Рита, большое спасибо за этот чудесный дар! Я давно хотела такую закладочку, вот только не знала, где найти)) Это прямо украшение для книги! Вы волшебница)
Отдается в дар «Плащ Zara базовый»
Танечка, спасибо огромное за этот чудесный плащ! Подошёл мне идеально, он очень красивый и удобный, именно такой я всегда хотела)) Чуть позже добавлю фото, просто хочу красивое фото сделать, а не дома на фоне занавески =)))P.S. Добавила фото, сделанное в парке)
Отдается в дар «платье летнее»
Кристина, большое спасибо за платье! Мне пришлось впору) Только длины чуть не хватает до пола, получилось почти миди, зато удобно! Цвет превосходный, очень радостный) И прогулка у меня получилась хорошая, когда самовывозила платье)) В общем, я довольна, благодарю! =)
Отдается в дар «Юбки»
Благодарю за юбку, однако на ней оказался вот такой значительный для меня дефект, о котором не было упомянуто в описании. Носить и передаривать такое я не буду, очень жаль.
Отдается в дар «Новая юбка размер 46»
Лана, благодарю Вас за отличную юбку! Вот только не моя это вещь, оказалась велика в бёдрах) Поэтому она продолжит своё путешествие по сайту)
Отдается в дар «Книга для молодой мамы»
Благодарю за столь интересную книгу, читается очень легко, для меня она оказалась достаточно познавательной, в общем очень хороший дар! А также хочу сказать, что была рада нашему знакомству)
Большое спасибо за столь нужный каждой женщине дар! =) Мне подошёл, буду носить и радоваться)) Приятно было с Вами встретиться! По понятным причинам фото в этой благодарности не размещаю))
Отдается в дар «Корсет бордовый 42-44»
Благодарю за корсет, но всё же он мне оказался мал)) Дарю дальше)
Отдается в дар «туфли»
Маргарита Андреевна, благодарю Вас за туфельки, они чудесные! Эта модель идеально мне подходит, оказалось, что мои светлые лодочки такие же точно, как эти)) Удобный каблучок, ничего не давит и не натрёт, буду носить и радоваться)
Отдается в дар «Сумка»
Ира, спасибо большое за такую хорошую сумочку, она действительно как новая! Удобная, вместительная, уже выгуляла её один раз)) Я очень довольна, что она досталась мне, благодарю! =)
Отдается в дар «Платье»
Это платье — мечта любой девушки. И, благодаря Вам, для меня она стала реальностью! Роскошное, восхитительное, умопомрачительное, шикарное! А главное, село на меня, как влитое. В общем, мы с платьем нашли друг друга)) Спасибо большое, Елена, за столь прекрасный дар, который принёс мне столько радости, и поможет чувствовать себя превосходно на любом праздничном мероприятии!
Отдается в дар «Лиловый день и лиловая ночь (платье и ночная»
Юлия, благодарю Вас за столь роскошный дар! Обе вещи подошли идеально, как по мне шиты! Ещё ни разу здесь не подбиралась для меня одежда так удачно, как сейчас. Я очень рада и полученным дарам, и знакомству с Вами, и отличной прогулке, поводом к которой послужила наша встреча. Спасибо Вам за всё, пусть и Вам удача всегда улыбается. =)  P.S. Джинсы очень крутые, но мне безнадёжно малы, размера на два)) Всё-таки, я действительно поправилась) Мне всё равно очень приятно было их получить! И они наверняка обретут любящую хозяйку на этом сайте. ;)
Отдается в дар «Пальто М»
Большое спасибо за такой нужный и хороший дар! Пальто шикарное, очень мне понравилось, такого у меня ещё не было) Единственное, что огорчило, в плечах оно широко мне, но я думаю, что в ателье это смогут исправить. Поэтому фото пока не выкладываю. По росту же идеально подошло) Благодарю! Дополнение от 24.11.2016: Ну вот, пальто ушили в плечах, и мне уже удалось в нём прогуляться, как видите, оно великолепно! Замечательный дар, я очень довольна))
Отдается в дар «Хотэй(будда) и шкатулка»
Недавно я побывала во дворце крымского хана и видела там большие старинные шкатулки с ящичками. Тогда мне захотелось иметь такую… Эта шкатулка напоминает мне о них! К тому же, в ней удобно хранить украшения, которые часто носишь. В общем, дар пришёлся мне очень кстати, благодарю Вас!
Большое спасибо за сапожки, Александра! К сожалению, мне не подошли по полноте стопы, пятка не зафиксирована, поэтому и моё положение в них неустойчивое. Но ничего страшного, я не унываю, буду передаривать! =)
Большое спасибо за такой красивый и праздничный дар, жаль, что мне не подошёл. Ну ничего, значит он успеет ещё кого-то порадовать до наступления Нового Года. =)
Большое спасибо за такой красивый и праздничный дар, жаль, что мне не подошёл. Ну ничего, значит он успеет ещё кого-то порадовать до наступления Нового Года. =)
Отдается в дар «Длинные юбки 46 размер.»
Большое спасибо за такой женственный дар)) Юбки подошли и по ширине, и по длине, буду носить и радоваться)
Отдается в дар «Сарафан цветастый»
Спасибо за такой замечательный сарафан, это как раз то, что я хотела))
Отдается в дар «Салатник»
Спасибо за такую милую вещицу, да к тому же ещё и раритетную, ведь сейчас такие не продаются)) Как я и говорила, на новогоднем столе он будет  как нельзя кстати)