Публичные отзывы других о сообщнице tinka-1948

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanin7
Положительный отзыв
Валентина очень добрая, отзывчивая, позитивно мыслящая. С ней настолько легко общаться, что кажется что уже давно с нею знаком. Оперативно действует при передаче даров, пунктуальна, вежлива. Валентина — стильная дама с безупречным чувством вкуса.
AirinWitch
Положительный отзыв
Это прекрасный, добрый, интересный и очень светлый человек. Когда я её увидела, мне показалось, что вокруг неё и правда светлый ореол, Валентина выглядела ярче, чем окружающая толпа. Очень сильная энергетика. С ней легко и приятно беседовать, я даже пожалела, что было мало времени на это. И ещё она настоящая волшебница! Она увидела, что я желаю длинную юбку, и подарила мне целых две прекрасные юбки — именно такие, как я хотела: мой размер, длинна, о которой мечтала и любимый цвет. Я так сильно ей благодарна! А настроение моё сильно улучшилось после встречи с ней, я словно наполнилась энергией, и до сих пор пребываю в приподнятом настроении. Это странно, но сейчас у меня не очень хороший период в жизни, а после встречи, я почувствовала, что всё у меня в жизни наладится. Даже не знаю, откуда такое настроение возникло.
Спасибо за всё.
Llaavvee
Положительный отзыв
Супер- позитивная, стильная и общительная леди!
Olvika
Положительный отзыв
Сегодня я полдня созванивалась с Валентиной, договаривались по поводу передачи даров… Знаете что меня поразило в этой женщине??.. Терпение, тактичность, лояльность, умение идти на компромисс и находить различные варианты решений задач!!! Оптимистичная и позитивная, умная и с чувством юмора — вот такая наша сообщница Валентина!!))
krikapo
Положительный отзыв
Мне просто необычайно приятно было пообщаться с вами, вот даже как то тепло было на душе когда разговаривала с вами по телефону!) Не знаю даже по чему, как буд-то знакомы очень давно, побольше бы таких людей!)
Evgeniya1985
Положительный отзыв
Валентина-замечательная сообщница с отличным вкусом и чувством стиля.Добрая, отзывчивая, позитивная, общаться с Вами одно удовольствие.
И как большой любитель животных, не могу не дописать-ОГРОМНОЕ Вам спасибо за то, что Вы делаете для братьев наших меньших.Говорят-мир спасёт красота.НЕТ_мир спасёт доброта.Доброта таких людей, как Валентина!!!
vashadashy
Положительный отзыв
Валентина, почитала отзывы о вас, и почему-то страстно захотелось написать свой. я редко этим злоупотребляю, но в данном случае, это совершенно точно уместно.
а все потому, что я от вас в восторге. вы — очень импозантная, удивительная и оригинальная дама. какие у вас костюмы шикарные! каждый раз что-то новенькое, что-то вкусное и необычное. глаз радуется, когда вас смотрит. и ваша новая стильная прическа вам так идет. делает вас юной девчонкой, душа которой живет у вас внутри!) я рада нашему с вами знакомству с самой первой его минуты!
elenanic
Положительный отзыв
Замечательная, добрая, позитивная сообщница. Всегда приятно общаться с Валентиной, приятно смотреть на нее, т.к. чувству вкуса Валентины можно просто позавидовать. Я ее называю «Мисс Элегантность». Побольше бы таких чудесных людей на сайте и в жизни. Валечка, я Вас обожаю!!!
TatyanaTtt
Положительный отзыв
Постараюсь быть краткой) Хочется, чтобы в мире было больше таких людей, как Валентина. Я очень благодарна ей за помощь.
С Валентиной можно общаться бесконечно. И чем больше с ней говоришь, тем счастливее становишься!:) Жаль, что нужно было убегать.
Всего Вам доброго! Надеюсь, еще увидимся.
pompoko
Положительный отзыв
О tinka-1948 как о сообщнике: неравнодушие, оперативность, бесконечное терпение, бесконечная готовность подстроиться под ситуацию партнера по дарению, пойти навстречу. Дружелюбно и действительно уважает уважительные причины изменения договоренности: безропотно перенесла несколько переносов встречи. Приняла дар практически в полночь, и не просто приняла, а с душевной беседой, с искренней улыбкой, да еще и с ответным сюрпризом, который нельзя было не принять, потому что он попал в самую цель.

О tinka-1948 как о человеке: не могу еще раз не упомянуть замечательную способность госпожи Валентины подбирать вещи, собирая их в единый, яркий и запоминающийся образ. Если она желает что-то, то эта вещь безусловно впишется в её продуманный гардероб.
Валентина дружелюбная и запоминающаяся сообщница, и я уверена, приди я пораньше, мы бы пробеседовали еще добрую пару часов :)

Upd. Валентина постоянно помогает сообщникам с передачей даров с общей встречи и обратно, а также просто через личные встречи. В частности приняла через меня дар-сумку на ОВ; передала через меня на ОВ другой сообщнице серьги; передала мне лично целый пакетик украшений, принятый для меня у другого сообщника [в той же благодарности виден палеонтологический брелок, дар вне ленты, которым Валентина одарила меня год назад, и который я до сих пор храню с самыми приятными воспоминаниями]. Валентина всегда находит время для приятной беседы и всегда готова помочь.
Danelia
Положительный отзыв
Невероятная энергетика у этой женщины — добрая, теплая! Мне очень приятно было познакомиться с Вами и пообщаться, хотя наше общение было кратким, к сожалению, я очень торопилась.
Sirena1
Положительный отзыв
Тоже не могу удержаться не написать отзыв об этом человеке.Во-первых, это красивая, умная, мудрая женщина.Зашла к ней за даром, и осталась на два часа)))Гостеприимна, щедра (я ушла с полными сумками), интересная в общении.А какие руки золотые! Вообщем, я благодарна ДаруДар, что познакомил меня с этой женщиной.Я в восхищении и гордости, что такие есть в России.Валентина, желаю, чтобы у Вас все было хорошо)))МЕГА-женщина!
ASSpirinka
Положительный отзыв
Я думаю, что это не совсем отзыв в общепринятом понимании, но не могу не сказать… Валентина, у Вас редкой красоты Душа. " В человеке все должно быть прекрасно — и одежда, и душа, и мысли" — сказал Антоша Чехонте, Вы это все очень гармонично сочетаете))) Вы настолько пронзительно мудры и естественны, что общение с Вами это отдельный Дар, который лично мне очень ценен. Я Вами восхищаюсь. Вот честно-честно)))))
Che_Guevara
Положительный отзыв
Какая стильная женщина!
Какой великолепный вкус!
Надо иметь талант подбирать одежду и аксессуары так, чтобы все смотрелось идеально!
Посмотрела профиль и была поражена!
Удивительная женщина!
molberth
Положительный отзыв
Невероятная, удивительная и очень очень стильная женщина! Вы меня вдохновляете!))
relaxxx
Положительный отзыв
Валентина — это стиль, гармония, позитив! Но прежде всего — просто душевный человек общаться с которым одно удовольствие!!! Очень рада нашему знакомству!!!
sufjanva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Чудесная пасхальная неделя подарила мне встречу с удивительной женщиной с красивым именем Тиной. Предполагала забежать за даром книг Блока всего на минутку, но встреча затянулась минут на 40.Успели поговорить о русской классике, о восточной поэзии, о психологии и философии. Невозможно было оторваться от такого прекрасного, обаятельного, умного собеседника. Тина, Вы меня очаровали и буду очень рада дружбе с Вами! И отдельное спасибо за потрясающие дары вне ленты!
kaena_spb
Положительный отзыв
Буду юбилейной))) #30
Дарить Валентине сплошной праздник!
Всегда на позитиве, яркая, улыбчивая)) каждая встреча как праздник))
Каждая вещь в её руках обретает новую яркую жизнь и замечательную хозяйку в её лице)))
M.Svetlaja
Положительный отзыв
Валентина спасибо за общение)) Вы удивительно солнечный и позитивный человек!!!
Traumfrau
Положительный отзыв
Валентина!
Очень рада знакомству с Вами!
Желаю Вам хорошего летнего отдыха!
Счастья Вам и Вашей семье!
Всех Вам благ!
al_ex67
Положительный отзыв
Валентина — это очень терпеливый и обязательный сообщник!
Catherine111
Положительный отзыв
Валентина помогла мне забрать дары у другой сообщницы и принесла их на ОВ, за что я ей очень благодарна.Очень отзывчивый и приятный человек, еще раз большое спасибо Вам! С наступающим Вас!
IRuss
Положительный отзыв
Валентина — очень добрый, светлый, чудесный человек!!! Очень рада знакомству с Вами! Всегда рада видеть Вас на общих встречах! Спасибо, за помощь в забирании даров!
С наступающим Вас новым годом! Пусть все Ваши желания исполняются!
flippi
Положительный отзыв
Не смогла пройти мимо странички такой шикарной женщины и не написать пару слов.Вы такая красивая и стильная, (изумительные фотографии) мне кажется любой выход на улицу у вас как праздник, вы продумываете свои образы до мелочей, от сумочки и украшений, до макияжа и духов.Вот что значит врожденное чувство прекрасного))
Fedotova
Положительный отзыв
интересный, добрый, вежливый, позитивный человек. с ней легко в общении))
очень модная, современная дама =)
silvery_wolf
Положительный отзыв
я считаю, что даже тем, кто не имеет чувства вкуса и стиля, приятно смотреть на красиво одетых людей. что уж говорить о ситуации, когда человек не только красиво одет, но еще и приятный умный собеседник?

было невероятно приятно встретиться с вами, Тина! будь в нашем мире чуть больше таких людей, как вы — уверена, было бы в разы больше эффектных, уверенных в себе женщин. вы не можете не заражать этим :)
всех благ вам!
Iza-Izabella
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень светлый человек, приятно было познакомиться) буду рада и дальше поддерживать связь)
ROSA45
Положительный отзыв
Хочется написать просто очень очень и очень много приятных и хороших слов о Тине. Зашла за даром и передать дар, а задержалась на два часа. Очень приятная, умная, доброжелательная и тактичная сообщница. Угостила кофе и вкуснейшим чаем за милой беседой. Очень рада встречи и знакомству с такой обаятельной, позитивной, жизнерадостной, стильной и молодой душой дамой и за замечательные дары. Пусть всё в жизни у Вас складывается удачно и легко! Будьте здоровы! Всего самого хорошего! Храни Вас Господь!
Swetlana1105
Положительный отзыв
Очень приятный человек-Валентина. Всё четко, надежно и оперативно. Жаль, не удалось пока пообщаться вживую. Всех благ Вам!
Skarbnica
Положительный отзыв
Валентина меня очень выручила. И не однажды. Притом сама предложила помощь. Это, как мне кажется, качество супер-дарударовца. И еще толерантность. Замечательно, что такие сообщники есть среди нас!
Kataysi
Положительный отзыв
Валентина, очень милая, красивая и приятная дарительница!
Была рада знакомству)
Margo34
Положительный отзыв
Валентина, замечательный человек!!! Благополучия Вам и крепкого здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах