Подарено
Отдается в дар Футболка на девочку
Дар от племяшки. Футболка с Эльзой. Примерно на 9-11лет. Говорили, что есть пятнышко, но его не обнаружила, видимо настолько незаметное)
А так ходить еще и ходить
________________________
Отправка УП, НП, ОП Киев (транзиты). Смотрим и другие мои дары, я за опт
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготки
Колготки на девочку 4х лет. Размер указан 104-116. Состояние очень хорошее. Добавляю по мере прибавления)
Тёмно-сиреневые махровые. Обещаны
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Кофта-Кенгурушка
Дар от племяшки. На нас ещё очень большая, поэтому не жадничаем и дарим деткам постарше) Очень классная ярко жёлтая кофта. Флисовая, очень тёплая, размер пишет 92/2года, но кофта реально на 3-3,5 года. Ширина 37см, длина 38см Состояние очень хорошее.
Отправляю Новой почтой.
Подарено
Отдается в дар Кофта на пуговицах
Очень милая кофточка на малышку 3-4 лет. Была подарена нам сообщницей ELENA864, одевала старшая племяшка буквально пару раз, теперь мала, а нам ещё расти и расти к ней)
Подарено
Отдается в дар теплый жилет
От titania999: Жилетка классная, но нам подарили похожие две на день варенья, поэтому делимся. На крупную малышку. Может даже и больше чем на 2 года… Так как ширина — 36см, а длина — 33см Отправляю Новой почтой
От Leonidiya: Вельвет с искуственным мехом под овчинку.Спереди застежка на пуговку из кожзама в виде мордашки мишки.На спине вышитый малыш.Светлый жилетик, очень теплый.размер вроде как 12.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки на девочку 3-4 лет
Серая тонкая кофта на девочку 3-4 лет, состояние нормальное.Обещана
Белая тонкая кофточка на 4 года, есть пятнышко, но думаю оно отстирается.
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Куртка
От titania999: Спасибо огромное Елене, весной одела два раза..., а сейчас вернулась к своему размеру и она стала большой… Висит на мне и в груди большое… Дарю дальше, так как нельзя, чтобы такая красота скучала…
От Helen1978: Курточка весна/осень, размер L, в хорошем состоянии, только освежить ) в шкафу висела. Я меняю гардероб, поэтому дарю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет обуви для девочки.
От titania999: Подошли туфельки в горошек и золотистые (размер 22), остальное как и говорила передариваю. Отправляю Новой почтой
От Prosto_Alesya: Желательно все все в одни руки но могу при желании разделить на двоих. Все на фото состояние размеры и количество — сапоги зимние.
Подарено
Отдается в дар Новая дублёнка
Мой 300-й дар!
И так, дарится женская искусственная дублёнка. Цвет коричневый. Новая.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Подарили моей малой, но она вообще даже на неё и не взглянула, не распечатана. Она не из дорогих… Когда наклоняешь — плачет, даже называется Кукла-плакса. Она- не маленькая, от макушки до пят — 38см. Желаем своим принцессам)
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Тапочки на девочку
Тапочки по стельке 14см. Любительницам Доры) Нам дали, но нам ещё расти и расти к ним) Состояние очень хорошее, ни дыр, ни пятен и подошва тоже в порядке)
Отправляю Новой почтой
Только Украина
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье летнее. Состояние очень хорошее, пятен и дыр нет. На девочку на годик, но может и больше, так как на нас очень большое, но это всё зависит от детей.
Дл — 42см, ширина под руками — 29см
Отправляю Новой почтой
Только Украина