tktyf161 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 263

Извините за позднюю благодарность((, не было возможности зайти на сайт… Рубашечка великолепна, в летние вечера самое то, жаль что закончилось уже. Но все еще впереди… Спасибо Вам большое! Всего Вам самого доброго!!!
Спасибо большое за диск! Еще пока не включали, но думаю дочке очень понравится история русалочки) Всего Вам самого хорошего!
Благодарю за очень нужный и, как оказалось, своевременный дар! Пока от Вас доехала, промокла в своей куртке насквозь((, так что пришлось, к большой радости, сразу надеть Ваш подарок))). Теплая и очень красивая куртка!!! Спасибо большое, еще раз! Была очень рада мимолетному знакомству с Вами! Всего Вам самого доброго!!!?
Спасибо большое! Надеюсь, с помощью органайзера, порядка станет немного больше.
Спасибо! Надеюсь с помощью этих приспособлений разнообразить дочкин рацион питания)). Будем эскпериментировать. Всего Вам самого доброго!!!
Сердечно благодарю Вас за консультацию! Всех благ Вам и всего самого лучшего в жизни!!!
Спасибо большое за маленькую чайную внусняшку! Будем растить и наслаждаться вкуснейшим и полезным напитком. Всего Вам доброго!!!
Спасибо большое! Осталось только научиться правильно ими пользоваться))))
Спасибо большое за пополнение коллекции!!!
Отдается в дар «Одежда для девочки, рост 98-104»
Спасибо большое за вещи для дочки! Все подошло))) Уже все активно носим… С наступаюим Вас праздником!!!
Спасибо большое за курточку! Немного переделала рукава (вставила резинку) и уже два дня как ношу))), холода апрельские позволили выгулять Ваш дар. Особая благодарность от дочки! Ободки пока не носим, а вот браслетик и заколочки уже заняли свое место в её шкатулочке с «драгоценностями». С наступающим Вас праздником!
Спасибо большое за горшки! Вчера как раз был тот день когда они заняли свое законное место и стали новым домом для моих цветочков)))
Спасибо большое!
Спасибо! Заколочка в жизни намного красивее чем на фото!!!
Спасибо большое!
Благодарю за прекрасное пополнение моего зеленого подоконника)))
Спасибо большое! Постараюсь выходить и вырастить эту красоту на своем «волшебном» подоконнике.
Спасибо большое за резиночки и за пластилин!!! Фото пока не получается сделать, но дочке понравилось это занятие, правда только с моей помощью. Она только цвета выбирает и подает мне. Зато сразу и цвет и количество закрепляем и пальчики развиваем.
Прошу прощения за задержку)). Хотела сделать фотоблагодарность, но проблемы с моделью. Никак не хочет фотографироваться. Не в настроении… Курточка немного великовата на эту весну будет, зато на осень думаю в самый раз. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое за цветочек! Очень боялась, что промерзнет по дороге домой, но обошлось))). Сейчас уже точно ясно, окреп немного уже!!!
Страниц: 25