Девочка. Родилась 14 jan 1982. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 17 nov 2010.
Её пригласила [28722] 427. Она пока никого не пригласила.
Можно смело звать меня Точкой, ибо привыкла уже и все такое )

Люблю:
— Рукоделие и все, что с этим связано. Мечтаю перепробовать себя во всех видах рукоприкладства, начиная от мыловарения и заканчивая валенковалянием :) Пока получается ))
Тыц и тыц, например
— Готовить вкусную и бесполезную еду. Или полезную )
— Красивые вещи.
— Божьих коровок. Коллекционирую я их.
Тут маленько и тут чуть-чуть еще, а, вообще, их несметное количество :)
— Еще очень буду желать игрушки-магнитики, в виде мягких игрушек, вот наша коллекция ))) Не для себя… Для дорогого человечка, которого они безумно радуют, очень хочу, чтобы он улыбался.
И, вообще, частенько, как я уже поняла, желаю всякие штуки интересные друзьям в коллекции, потому, что друзья у меня волшебные и замечательные и я очень хочу их радовать )))
— Пить пиво по выходным :)
— Жить.

Живу, собственно, в Северном.

Многие, как я погляжу, пишут тут о том, что хотели бы получить, мечтушечки эдакие )
Поняла недавно о чем мечтаю больше всего — о клеевом пистолете! Ммм, чорт побери, как же он мне нужен!!! ))) Благодаря Alenka_Malinka буду осваивать новые горизонты творчества! ) Ыррь, какой хороший день! Какая волшебница Алена! )))
А еще нужен часто и много синтепон и холлофайбер, из старых подушек, например — он идеальный наполнитель для игрушек ))

Люблю учиться новым интересным вещам, так что мимо МК по интересующим меня темам тоже не пройду. Ну, и для своих рукодельческих дел желаю много всего, ибо такое количество хоббиев не поместится ни в один семейный бюджет ))

— По поводу дарения — не стоит обижаться, если мой дар достался не Вам, это же как лотерея, на лотерею же Вы не обижаетесь )
— Про профили — я просто любопытная, да ) Всегда заглядываю, интересно же, такие разные люди с разными увлечениями. Иногда стоит заглянуть в профиль и увидеть фото, как понимаешь, что, например, именно этот дар именно этого человека и ждал ) Поэтому — хоть пару слов, хоть маленькое фото — может это облегчит кому-то выбор ;)
— В другие города отправляю если есть ОП и сама прошу дары так же, не люблю напрягать других людей и вообще — почту побаиваюсь.
— Если Вы из другого города, когда желаете дар, пожалуйста, давайте сразу ссылочку на нашего почтальона.
— Ставлю статус «подарено», когда передаю дар почтальону в ОП. И благодарю, когда получаю дар в руки )
— Кстати о почте — труд почтальонов дд очень уважаю. Спасибо им большое за то, что они как волшебники делают людей счастливее ) upd. Теперь и я в их рядах )))