Публичные отзывы tolyi о других сообщниках

tolyi
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Согласен со всеми положительными высказываниями в адрес Вали.Действительно, очень добрая и отзывчивая девушка! Показала мне свою большую и интересную коллекцию монет и бон.С какой любовью и азартом она рассказывает про каждую монету! Настоящий нумизмат!
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Замечательный человек, очень приятный, добрый… я очень рада, что мой дар достался именно Анатолию и познакомил нас!!! Хороший собеседник и суперский человек!!! Спасибо вам за всё!!!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Natashs
Присоединяюсь ко всем сообщникам высказавшим положительные слова в адрес Наташи. Дважды мы встречались и от обеих встреч остались положительные эмоции.
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Emma33
Согласен со всеми.Эмма добрый и отзывчивый человек! Так же подарила мне вне ленты очень замечательный дар.
Emma33
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Пунктуальный, вежливый, дипломатичный, приятный сообщник )
Человек слова: сказал — сделал. Уважаю таких людей.
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Странно, что я до сих пор не написал положительный отзыв о прекрасной сообщнице.Спешу исправить свою оплошность.Ольга действительно очень хороший человек! Не раз выручала с получением даров из Москвы. Рад, что знаком с ней! Желаю ей всего самого лучшего в жизни и пополнения интересной коллекции чайных банок!
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Замечательный сообщник Анатолий, даритель вне ленты!
Спасибо за монетки вне ленты в мою коллекцию, а так же за помощь в забирании и передаче даров в Питере!
Уважаю)))
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике didgitecks
Добрейшей души человек! Очень рад был знакомству!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике DiDiDi
Присоединяюсь к высказанному!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Jane81
Очень общительная и отзывчивая девушка! Приятно было познакомиться.Хочу добавить к сказанному, вернее поблагодарить Женю за помощь в передаче посылок почтальонам на ОВ, а так же за дары вне ленты! Большое спасибо!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Очень приятный человек!!!
Быстро приехал за даром, да еще и меня одарил — очень приятно видеть начинающего сообщника, который так внимательно к профилям относится!!!
Очень рада знакомству!!! Надеюсь, что еще не раз встретимся!!!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике nataliya1005
Был рад знакомству с Наталией, добрым, внимательным и общительным человеком! Всех вам благ!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Согласен со всеми сообщниками написавшими такие теплые слова о Наталии! Уж несколько раз она меня одарила не только дарами, но и своей очаровательной улыбкой! ) Удачи!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Litt
Хочу выразить свою благодарность сообщнице из далекого Кишинева Ирине за ее отзывчивость и доброту! Несмотря на то, что у нас с Молдавией нет ОП, она нашла способ передать мне отличную зажигалку! С наступающим вас и всего вам хорошего в Новом году!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике stepanova_oksana
Приятно иметь дело с добрым, честным и отзывчивым человеком!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
Лично не знаком с Евгенией, но много хороших слов слышал про ее доброту! Согласен с положительными отзывами сообщников и присоединяюсь к ним! Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд почтальона!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Хочу выразить свою благодарность Анастасии за помощь в передаче игрушек в детский дом. Большое вам спасибо! У вас не только красивое имя, но и добрая душа!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике ninin-n
Странно, что до сих пор никто не оставил положительного отзыва о хорошем деле, которым занимается сообщник Нина, а именно, дарит компьютеры сообщникам и не только! Ну, что ж, буду первым. С дарительницей лично не встречался, но хочу выразить свою благодарность ей, что она не отказала в даре для моего друга, у которого совсем не было компьютера и возможности приобрести тоже не было.Теперь, благодаря Нине, у него есть компьютер! Удачи вам в вашем благородном деле! Спасибо!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике tissael
Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд почтальона! Хотя мы ни разу не виделись, но и без этого понятно, что вы добрый и отзывчивый человек! Всего вам хорошего в наступающем Новом году!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Stanna
Анна добрый и позитивный человек! Очевидно работа с детьми у которых тяжелые диагнозы накладывает положительный отпечаток на характер.
tolyi
Отрицательный отзыв о сообщнике Angellore
Не хотелось, но придется оставить свой отрицательный отзыв о сообщнице. Пообещала дар и не дождалась, когда моя знакомая заберет (без предупреждения), а времени то прошло совсем немного…
Angellore
Отрицательный отзыв о сообщнике tolyi
Подождите Tolyi, подождите месяц,
«Это ведь немного» — Tolyi говорит.
Ну, а если дар свой вдруг передарили,
Вас, надувши губки, Tolyi минусит.

Если вы не рядом, если вы далёко,
Не дарите Tolyi вы своих даров.
И не обещайте, словно деве юной —
Ждать придётся вечно Toly'ных послов.
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике ogalja
Хочу присоединиться к добрым отзывам о сообщнице Галине.Действительно очень хорошее впечатление осталось от общения с ней! А уж про дар, который она мне подарила, я вообще «молчу»! Редко встретишь здесь (ДД) человека который только дарит и ничего не желает! Галина именно такой и является.А это о многом говорит!
tolyi
Отрицательный отзыв о сообщнике Feliksa
Странный товарисЧь! Дарит без обещания!.. Может он не понимает…После замечания о нарушении правил дарения, сообщник удалил свой дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах