tomtit благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 32

Ира, моему счастью просто нет предела! Спасибо огромное за такой полезный и своевременный дар! Баночки просто чудесные! Их заценили и сын, и муж, так что спрятала от них подальше на всякий случай ))) Все же ДаруДар — удивительное место, где  сбываются мечты, иногда маленькие, а иногда и большие ) Я очень-очень рада!
Люда, спасибо большущее, что так долго ждали, пока я найду способ забрать дар! И бусы, и браслет очень классные, даже лучше, чем я ожидала. Ещё успею поносить этим летом. Спасибо! Фото будет попозже.
Алёна, спасибо большое за кофточку! Малая будет рада. Думаю, по размеру подойдёт, она у нас мелкая. К сожалению, фото на ней сделать не могу, т.к. она в селе, только уже к началу учебного года в Киев вернётся.
Отдается в дар «свитерки»
Свитерок чудесный! Сел идеально, как на меня шит! И совсем не колется. Спасибо большое! Осенью теперь не замёрзну :)
Отдается в дар «любимая кофточка Mango»
Маша, спасибо большое за кофточку! Кажется, она мне немножко маловата по плечам, но это не критично, так что буду носить с удовольствием!
Отдается в дар «Кухонное»
Вика, спасибо большое за досточку и лопатку! Хотела сфоткать в процессе эксплуатации, но не получилось :) В общем, отличная досточка и прекрасно выполняет свои функции, запахи не впитывает. А лопатку приспособим для сковородок с тефлоновым покрытием. СПАСИБО!
Отдается в дар «Регланчик хлопковый»
Тамара, спасибо за регланчик, он на меня вполне хорошо сел, только рукава мне не длинные, а 7/8 :) Вещь действительно намного интереснее, чем казалось, но мне тоже его красоту не удалось передать на фото, тем более что я забыла его погладить… Буду носить с удовольствием, спасибо!
Отдается в дар «Кисти для макияжа Орифлейм»
Наташа, кисточки уже у меня, они такие славные и аккуратные, просто чудо! Я несказанно рада, что наконец-то у меня появился такой замечательный наборчик! Спасибо огромное! :)))
Перед НГ пришла посылка, и сегодня наконец-то заколка попала ко мне :) Спасибо!!! Я очень долго её ждала. Она точно такая, как была у меня когда-то, разве что чуток мягче.
Отдается в дар «Кофточка»
Оленька, спасибо за кофтюлю! Я в неё влезла, дышать могу, хоть и меня обтягивает капитально :)) Рукав у меня получается 3/4, на полную длину не хватает, подскакивает. Прозрачная, конечно… :)) Придётся на топ носить, а то как голая, мужа ворчать будет :))
Отдается в дар «Футболочка»
СПАСИБО!
Она классная, мягкая такая, и как на меня шита! :))
И состояние приятно удивило! :) Жалко по дому носить, у меня ребёнок всякой едой ей быстро пятен наделает, будет лучше действительно как спортивная.
Отдается в дар «Пробники Vichi»
Спасибо!!! Это очень хороший кремчик, каждый грамм — для меня большая радость! :)
Отдается в дар «Пробники AVON»
Юленька, спасибо за пробнички! Обязательно испытаю в ближайшем будущем! :)
Отдается в дар «Термочашка»
Оленька, спасибо за чудесную чашечку! Малому она тоже очень понравилась, уже не можем её поделить :))
Всё-таки такой компактный и удобный термос — великая вещь! Обязательно будем использовать в дороге, а также буду брать на ОВ, чтобы не замерзать.
У вас замечательные дары!
Отдается в дар «Летний сарафанчик»
Настя, спасибо за сарафанчик! Он очень хороший, весь такой натуральный, мягенький и приятный к телу, просто прелесть! Убрала сантиметр в пройме — и стал как на меня шитый. И супругу сарафанчик понравился :))
Спасибки!!! «Штучки» уже обрели свои домики :)
Фото добавлять лучше не буду :)))
Отдается в дар «Варежки на маленькие ручки»
Рита, спасибо за варежки! На фото показала рядом с нашими жёлтенькими, они по размеру такие же, подошли отлично. Будем брать на улицу теперь две пары и менять, когда намокнут. Для нашего любителя выпачкаться и поковыряться в траве-земле-камушках это очень актуально! :)
Отдается в дар «Шортики»
Алла, спасибо за шортики! Будем носить по полной программе! Для жаркой погоды самое то!
Отдается в дар «шорты»
Алла, спасибо за шортики! Будем носить по полной программе! Маленькую дырочку зашью, как раз нитки есть такие :)
Отдается в дар «Джинсы»
Наконец-то джинсы у меня!
Виолетта, спасибо вам огромное, они мне подошли! И по росту, и по полноте, и вообще везде отлично сидят. На толстые махровые колготки туговато конечно, а вот на голое тело или на тонкие колготки — просто супер! Я жутко довольна, СПАСИБО!
Страниц: 4