Девочка. Родилась 25 may 1989. Живёт в городе Нижний Новгород. Сообщница с 29 apr 2009.
Её пригласил SAD-man . Она привела за собой 5 человек.
Я еще молода, в меру красива, грамматна, люблю подарки. просто люблю. люблю спанч боба, люблю собирать монетки, токмо их у меня всего штук 15 от силы)) люблю праздник, веселье, шум, гам, тарарам — это все по мне))

я-жадная(это многое объясняет)))не в смысле того, что я желаю что-то из жадности(это просто не возможно потому что я еще и ленивая — ехать забирать дар, который мне ненужен — это вообще не реально)) а в смысле того что я просто жадная. не смотря на все старание родителей делиться для меня тяжело… единственное на что мне никогда не жалко денег — это подарки. на это я могу спустить все… я только недавно поняла, что я пришла на этот сайт в большей степени для того, чтобы хоть чуть-чуть исправиться, я думаю мне это удается — с каждым подаренным даром мне становиться все легче на душе. я вообще представляю себе свою жизнь как хождение под дамокловым мечом и каждый мой плохой поступок вырывает одну ниточку из каната, держащего его, а каждая улыбка, родившаяся благодаря мне — прибавляет ниточку…вот такая арифметика)

я живу со своим молодым человеком и дедушкой. т.к.в нашей квартире я единственная женсчина то быт и уют в основном лежат на мне, поэтому я с радостью желаю вещи для дома. что я еще желаю… много чего)) иногда заходишь, видишь дар и думаешь «блиин, он мне так нужен, как ж я без него раньше жила?!» я всегда стараюсь как можно четче объяснить почему я желаю дар, считаю это правильным. очень желаю красивую перечницу с солонкой... на ДД — мечты сбываются, вот ты что то пишешь, а потом бац и тебе например Сусанна дарит тебе музыку ветра! это так здорово!

я очень позитивно настроенный человек с активной жизненной позицией(о, как!)))я реально люблю своих друзей когда я захожу в аудиторию/комнату/итд все начинают улыбаться, потому что знают что я сейчас расскажу что-нибудь веселое(честно, так и есть) хотя в моей жизни не все розово-малиновое, но я не гружу людей, и из каждой истории выделяю позитив(например когда я бежала на пару, запнулась за провод, упала на арматурину, разбила себе колени и руки, вот смеху было))со мной люди хохочут до слез и мне это нравится)
люблю кошек, восток, еду люблю безумно(не всю конечно, но безумно, особенно подвержена влиянию рекламы и как дурочка ношусь в поисках то лейс сенсейшн, то твикс капучино ....), наверно в прошлой жизни меня морили голодом))
на последок = я люблю пирожки с капустой, петь по английски, Animal Jazz, бассейн, запахи(запах стирального порошка-лучший))), ездить куда угодно, сидеть дома, готовить…

то, что желаю я — я готова забрать самовывозом откуда вам удобно(конечно я буду говорить, «а вы в верхней части не бываете… а может хоть на московском...» но если нет — значит заберу там, откуда скажете), то что желаете вы — вы забираете самовывозом откуда удобно мне. если у меня есть время, желание и просто мой маршрут пролегает мимо вашего дома — я привезу вам дар сама
то, что желаю почтой — готова оплатить пересылку.
в конверте отправлю все что захотите, с посылками сложнее… я не хожу на общие, но могу пообещать дар и передать его в посылку через кого-нибудь… если будет желание и время

я не терплю опозданий. а еще я не понимаю как человек может только желать и не дарить ничего… мне кажется это нечестно и этому нет оправдания, у каждого есть те вещи, с которыми он готов расстаться и которые могут принести большую радость другому.я смотрю профили, я смотрю дары, я не понимаю как может человек получив сто даров подарить пять… просто не понимаю…

уфф… многабукв…

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких я ненавижу!