Девочка. Живёт в городах Москва, Химки. Сообщница с 27 dec 2009.
Её пригласила Raven 308. Она привела за собой 2 человек.
Важная информация!!!

на ов сама лично НЕ БЫВАЮ! дары передаю через Наташу, darudar.org/users/Griza/, когда она бывает на ов, смотрите ее профиль!

как только появляется отметка: ПОДАРЕНО, это значит. ваш дар отвезла Наташе, и просьба с ней списаться, что бы она захватила ваш дар на ов!!!


Я НЕ ТРЕБУЮ благодарности за подаренные мной дары, единственное, напишите, что вы его получили, т.к. передаю не лично я, а через почтальона, а у него кроме меня еще много много дел…
Очень рада что меня познакомили с этим сайтом!

Благодаря ему я познакомилась с хорошими людьми!

Надеюсь что мои дары пригодились Вам! и спасибо вам за ваши дары! не всегда успеваю поблагодарить, к сожалению делаю это с задержкой, т.к. не всегда получается вырваться к Наташе за дарами…

Политики дарения НЕТ! поэтому желайте!

Неожиданно для себя стала мамой троих детей, поэтому не всегда успеваю благодарить на сайте, но мысленно всегда вам говорю спасибо вам большое!!!

Передача на ОВ даров через Griza (наташа), а также соответственно получение даров тоже через нее)))

мой телефон 8926 550 71 два 4

Уважаемые дару даровцы! в связи с этим просьба не обижаться, что сразу не отвечаю, постараюсь быть как можно более оперативнее)

Желаю также для подруги, скоро рожать, а свое все раздала, также иногда желаю адресно, под конкретного человека, или в химкинский приют для собак