Девочка. Родилась 15 jan 1973. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 25 mar 2011.
Её пригласила vesna1705 735. Она пока никого не пригласила.
Привет незнакомец! Спасибо, что посетил мою страничку! Давай знакомиться, меня зовут Виктория, хотя друзья называют Тори.Я открытый и веселый человек.люблю все неординарное.люблю шить, вышивать, сама делаю бижутерию из бисера и других подручных материалов.Люблю шумные компании и отдых на природе.Люблю своих родных и друзей, и готова всегда придти на помощь.Люблю бильярд и боулинг, и даже не знаю что больше.Люблю читать умные книги и делать веселые глупости.Я сентиментальна и могу заплакать над какой нибудь грустной сценой из индийского фильма.Обожаю собак и особенно свою.Ее зовут Яся.Еще у меня живут кот и кошка, золотые рыбки которые почему то никак не хотят исполнять желания.а думаю потому, что еще не выросли до нужных размеров.И еще у меня есть маленький карликовый кролик.Порода львиногривая.
УВЛЕЧЕНИЯ:1Люблю парфюм. Меня всегда поражал запах духов, вернее воспоминания которые он навевает… Непередаваемые ощущения… Они возвращают тебя в приятный момент твоей жизни в прошлом… Даже испытываешь те же самые эмоции, которые ты переживала… Волшебно…
2 Люблю бижутерию и поэтому буду желать ее обязательно.
3Люблю цветы и буду не только желать, но постараюсь дарить свои.моя мама страстная любительница фиалок.их у меня дома огромное множество.а я больше люблю пальмы.
4Один мой друг собирает тарелки с видами городов и стран и сначала я вроде желала для него, но теперь мне самой нравится собирать тарелочки, также я собираю магниты на холодильник с видами городов и стран и эту страсть мне подарил ДД.Но сама я боюсь летать, ужасно боюсь высоты и самолетов, поэтому озадачиваю своих друзей.Ну и буду желать на сайте.У меня пока небольшая коллекция, но она будет расти.Теперь коллекция довольно таки выросла, и я благодарю всех, кто помог мне в этом.Спасибо ВАМ огромное!!!
5Раньше собирала фарфоровых кукол, и сейчас у меня небольшая коллекция, я ее пополняю периодически, но только уж если кукла очень понравится, или если друзья подарят, помня о моем былом увлечении.
ТАКТИКА ДАРЕНИЯ:1 Буду дарить только тем, кто и сам активно дарит на сайте.Не дарю тем у кого даров вообще нет, то есть «нулевым»
2Почтой не отправляю, разочаровалась насмерть, предпочитаю общие посылки.
3Если вы пожелали дар, но в течении двух недель не забираете дар.то извините я его перевыставлю.Если вы договорились о встрече, но не можете на нее придти, то позвоните и предупредите, ведь мне тоже тяжело выбираться из затона.
Сейчас в связи с работой мне довольно тяжело ходить на ОВ. Работаю по графику с 10-22 часов. Естественно для меня в приоритете самовывоз, но если вы сможете аргументированно объяснить, что не можете приехать, то мы сможем договориться о встрече в городе. Я с удовольствием рассмотрю варианты. Мы взрослые люди и надеюсь сможем договориться. То же относится и к забору даров. Я приеду за даром если вы посчитаете меня достойной вашего дара. Или мы опять же договоримся о встрече там где нам обоим будет удобно. Список добровольных почтальонов в Уфе:
darudar.org/blogodar/post/1877/
darudar.org/daronomics/yfa/posts/, браслеты шамбала:http://vsemura.ru/svadebniy-braslet-shambala-svoimi-rukami