Публичные отзывы других о сообщнице toriisaeva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Виктория- замечательная! Добрая, щедрая, чуткая и очень интеллигентная. Очень пунктуальна, уважительна к людям Красивая молодая мама двух замечательных сынишек. Было очень приятно познакомиться с таким тёплым и душевным человеком. Дорогая Виктория, пусть в Вашей жизни и в семье всё будет замечательно! И пусть на ДД и в жизни вообще, Вам встречаются только добрые люди. Исполнения всех желаний, прекрасных Даров и приятного времяпровождения на Дару- Даре.
oksana2125
Положительный отзыв
Виктория очень милая и приятная девушка, отзывчивая и щедрая дарительница. Была рада с Вами познакомиться!)
elene_n
Положительный отзыв
Приятное впечатление осталось, хоть и общались только в переписке. Договориться легко, дары прекрасные) Получила дар вне ленты, очень приятна такая забота :) Пусть вернется вам ваша щедрость в разы умноженная!
Natalia789
Положительный отзыв
Виктория очень милая, внимательная и доброжелательная девушка!
Легко договориться с ней. Еще и вне ленты сделала подарок.
Была рада познакомиться!
Malinka05
Положительный отзыв
Очень понравилась как даритель. Доброжелательная, приятная в общении. Легко договориться и встретиться. Ответственная в дарении. Замечательная сообщница. Была рада знакомству с Викторией!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах