Публичные отзывы других о сообщнице torpeda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ollys
Положительный отзыв
Подтверждаю :)) Приятная девушка, обязательная и пунктуальная. И еще немного Волшебница! Мариночка, очень рада была познакомиться с Вами.
Nika-nait
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пунктуальная, вежливая, весёлая сообщница «Дару Дара», оставляет только приятные, добрые эмоции от встречи! Рада была с Вами познакомится, счастливых Вам праздников!
torpeda
Положительный отзыв о сообщнике Nika-nait
Мне очень хочется здесь поддержать девушку Настю!
Отзывы почти не пишу, но хочется улучшить её «историю», чтобы те, кто из отзывов делает какие то выводы-не считали её отрицательным персонажем.
На мой взгляд, девушка замечательная и очень добрая!
Я получила её дар-одежку детскую-в подарочной упаковке, и внутри была ещё игрушка для ребёнка)
Это был полный сюрприз для меня, я была очень тронута)
Так неожиданно, и приятно, и сразу стало тепло, несмотря на мороз)
Также хочу отметить, что встреча была удобная и комфортная
Самовывоз-но конкретный и понятный для меня, все четко!
Одним словом-я рекомендую Настю как ответственного дарударовца!)
Polina198180
Положительный отзыв
Мариночка- Солнышко! Приятная дарительница! Я имела возможность пообщаться с ней только на расстоянии, но это не помешало мне почувствовать ее доброту и щедрость! Испытала от общения с ней лёгкость и восторг!

МАРИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
MiraWsem
Положительный отзыв
Девушка с этого профиля совершенно неожиданно одарила очень актуальным даром в виде пополнения баланса на мой номер телефона! Вне ленты и без всякого пафоса, предложив помощь через личный разговор! Это такая безмерная добродетель и внимательность к людям, к их профилям и комментариям!
Дорогая Марина, хочется пожелать, чтобы Ваша добродетель вернулась сторицей. Счастья и всего самого наилучшего за то, что Вы не просто одарили, а помогли в трудной ситуации! Благодарю. Сердечно благодарю…
lusin22
Положительный отзыв
Марина! Вы очень внимательны! Спасибо, что дарите с легкостью и от души! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей!
Доброго Вам доброго и всех благ!
ol-la-la
Положительный отзыв
У меня нет слов что бы выразить свою благодарность за дар в не ленте. Спасибо вам огромное. Очень тронуло. Правда ехала со слезами на глазах.
alypowa.tat
Отрицательный отзыв
Не прилично не зная человека, соглашаться с отрицательным отзывами о нем, ваши действия говорят о том, что вы дурно воспитаны, так же, как и ваша сообщница.
Marina-slava
Положительный отзыв
Очень приятная, вежливая сообщница!
Была рада новому знакомству!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах