Публичные отзывы tory-3 о других сообщниках

tory-3
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Любовь — замечательный человек. Она, как солнышко, врывается в тебя с такой мощной позитивной энергией, что поневоле сам заряжаешься и готов на новые подвиги и свершения.
Я очень рада нашему знакомству.
Удачи и добра.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике Morfey_de_Korellon
Девушка замечательная. Человек широкой и доброй души. От неё так и веет душевным теплом. Очень рада знакомству. Спасибо Вам за понимание. Всего Вам самого наилучшего.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике Duciel
Юля — замечательная, отзывчивая, приятная девушка. Чудесная улыбка озаряет всё вокруг. Очень приятно было пообщаться — просто заражает позитивными эмоциями. Рада знакомству с таким замечательным человеком.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике Black_Milady
Лена замечательная, открытая девушка. Я не могу описывать все её достоинства, мы мало знакомы, зато точно могу сказать — хороший человек.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Хоть мы и знакомы, так сказать поверхностно, но людей с открытой душой видно издалека и не вооруженным глазом. Крайне признательна за Ваше внимание и помощь. Только наилучшие пожелания.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике medved-au
Отважный и широкой души Человек с большой буквы!!! Найти время и столько терпения для решения чужой проблемы — не каждому дано. Искренне желаю Вам всех земных и неземных благ!!!
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике albinasofia
Альбина — светлый и позитивный человек. Приятно осознавать, что в нашем жестоком мире всё таки есть светлые «пятнышки», от улыбок и приятных слов которых просто хочется самому улыбаться и творить добро. Удачи Вам и добра.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике Nastique
Настя — ВЫ замечательный человек. Почему-то хочется воспользоваться цитатой из кинофильма «Кавказская пленница»: «Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!»
Еще мне хочется поздравить Вас с таким ответственным шагом — созданием семьи.
За счастьем шагать надо в гору
И взять не одну высоту.
Так пусть же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живет всех дружнее
Счастливая ваша семья.
tory-3
Положительный отзыв о сообщнике shushanna
Приятная, симпатичная, умная, хорошо воспитанная девушка. Рада знакомству. Всех жизненных благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах