Публичные отзывы других о сообщнице tru-lya-lya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

saveforest
Положительный отзыв
Как мне показалось, Ольга очень добрый и приятный человек. От нее прям веет положительой энергетикой. Это первый человек, которому мне захотелось написать отзыв. Просто потому что мне Ольга очень понравилась на интуитивном уровне:)
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике saveforest
Даша, очень приятная девушка. Молодость наделяет ее такими чертами, как скромность, нежность, хрупкость, открытость всему новому. Дарья показалась мне весенним ветерком))), свежим и приятным!
Понравилось и то, что Дарья, забрала дар, во время, без задержек.
Вывод: Я с удовольствием (пусть и мало, пообщалась с Дарьей)!!
Inka-PingvINKA
Положительный отзыв
Хоть наше общение и было совсем коротким, оно оставило самые приятные впечатления:)
Спасибо Вам за отличный дар и оперативную встречу!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике Inka-PingvINKA
Спасибо огромное Инесса, за приятный отзыв и быстрый самовывоз.)))) В свою очередь, хочу сказать, что вы очень солнечный и положительный человек.))) Да, хоть общение было и мимолетным, но очень приятным.)))
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 17 dec 2018, 19:01
Положительный отзыв
Второй раз одаряю эту милую семью. За дарами приезжает муж. Все четко, оперативно, вежливо и пунктуально. И еще буду одарять, если пожелают :)
Magreta
Положительный отзыв
Хочу выразить признательность и благодарность Ольге и ее мужу за чудесные дары и помощь! Спасибо :)
adabash1603
Положительный отзыв
Ольга прекрасный даритель, дарит щедро. Дарит изумительные вещи, дарит от всей души. Очень лёгкий, добрый и светлый человек. Очень легко и быстро договорились о вывозе дара, никаких проблем. Прекрасный человек, прекрасная семья и дом, полный человеческой доброты.
id28669192
Положительный отзыв
Очень уж хочется оставить свой отзыв, о таком замечательном человечке, как Олечка.Очень добрая и приятная дарительница.!!! За что хочется выразить огромное спасибо.Получила от нее не только обещанные подарки, но и сюрпризик вне ленты.Такой душевный и позитивный)))Очень подняло настроение.Спасибо что есть такие хорошие люди, которые вот так добры и приветливы, как Олечка.! Было очень приятно получить от нее подарки.)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах