tru-lya-lya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 106

Отдается в дар «Канцелярские товары.»
Владислав, благодарим Вас с дочей за суперские карандаши. Все надеялась благодарность с рисунком- карандашами выложить, но нет, пока рисуют красками.А вот дома, дочка любит релаксировать раскрашивая монстриков! Ещё раз спасибо! Всего вам самого хорошего в жизни!
Отдается в дар «наклейки магнит 84 шт»
Анна, спасибо вам за бОльшую часть подаренных наклеечек. Забрали наклейки в сохранности, спасибо вам!!! Большую форму мы не нашли, успели купить вот такую. Конечно она меньше объемом, но и этого нам хватит.)
Любви, здоровья и тепла вам, Анна.
Отдается в дар «наклейки Магнит»
Светлана, спасибо вам за наклейки. Вы помогли нам собрать вот на эту форму. Здоровья вам и вашей семье, тепла домашнего и уюта.
Отдается в дар «Телефон аппарат ссср»
Елена, спасибо вам за телефончик и удобную встречу на ОВ.
Желаю вам всех благ!
Отдается в дар «Книги про воспитание детей»
Татьяна, спасибо за книжечки!!! Вы не представляете как ваш дар пришелся кстати!!! Здоровья Вам и всего доброго).
Отдается в дар «Спутниковый приемник»
Валерий, спасибо вам за хорошую вещь подаренную нашей семье. Надеюсь что уже в выходные или на след. Неделе будем  смотреть телевизор не вмей семьей в одной комнате а по разным)))). Щедрый и нужный нам дар! Валерий, здоровья Вам, и всех благ!!!
Отдается в дар «Книги»
Спасибо Вам за ваш дар!!! Книг ооочень много и они все разные. Есть и фэнтези, и романы, и детективы… Пока изучаю вот эту книгу. Очень своеобразно и интересно написано!!! Благодарим Вас. Всех Вам благ.
Отдается в дар «Настольная игра Домино — Пазл (Djeco)»
Ольга, спасибо вам большое за прикольную и развивающую игруху. Как пазл очень занимательная вещь, доминошку пока не освоили) Сидели всей семьей подбирали пазлы)- увлекательное занятие. Мелкая в восторге от коробки!!! Почему? Не понимаем.
Спасибо огромное за ваш дар. Очень приятно получать хорошие и нужные вещи, да и еще от приятного человека!!! Отдельное спасибо за удобную встречу!!!
Всех Вам благ!
Отдается в дар «Наклейки Vivo из Магнита»
Спасибище Вам и вашему мужу за наклейки и возможность приобрести форму для торта)))Удачи вам  и все благ!!!
Отдается в дар «Игрушка лабиринт Икеа»
Спасибо оргомнейшее за полезную и развивающую игруху- лабиринт. Здоровья Вам и вашей семье и благополучия!!!
Отдается в дар «Учебник немецкого языка»
Наталья, благодарим за такую нужную книгу. В нынешних учебниках ничего не плнять. Надеюсь этот учебник станет хорошим и понятным помощником. Спасибо и за встречу на ОВ.
Благодарю за сумочку, она восхитительна! Удобная и очень вместительная. Мама моя уже оценила дизайн сумочки и  жаждет ею завладеть.
Отдается в дар «Детский коврик Tiny Love»
Александр, благодарим всей семьей Вас и вашу семью!!! Огромнейшее спасибо за такие чудесные дары!!! За то, что выбрали именно нас!.. Наконец- то папа привез нам на дачу ваш подарок.
Все в идеальном состоянии. Ни одно крепление не сломано. Все крутится, играет, и горит!!! Дочка с огромным удовольствием рассматривает игрухи и трогает  и крутит в руках. Музыка на коврике, делает ее времяпрепровождение веселее!
Под мобиль на коляске, мы с удовольствием засыпаем.))
Ну а дуга- это вообще песня. Крутилка приводит дочку в восторг ( тем более, колокольчик как раз ложится в ручку и удобно дергать).
Огромнейшее спасибо за дар, за отличные вещи, за ваше отношение, и отдельное спасибо от мужа, за удобную и оперативную встречу!!!
Прошу прощения за долгую благодарность, но просто вещи не хотела фотографировать, хотелось сделать фотографии с дочерью.)))
Ольга, благодарю вас за этот дар, очень необходимый нам! Отдельное спасибо за быстроту дарения!!! Ооочееь оперативно получилось :-)))
Спасибо за ваш дар! Знаю сколько труда, времени и сил  вложено в него. Ваш дар, как для мам  так и  для маленьких деток ценен!
Спасибо.
Отдается в дар «подушка для новорожденного»
Дарья, спасибо вам большое за подушечку для дочери и подарки!!! Конечно вещички нам пока большеваты… но летрм, думаю уже оденем ))). Спасибо за дар, за быструю встречу!!! Отдельно прошу простить меня за долгую благодарность. Была уверена что поблагодариоа вас. Вроде я еще не старая)) а уже склероз))))  .
Спасибо Вам!
Спасибо Вам огромное, Валентина!!!
И муж и дочка остались довольны. Это отличный подарок на 8 марта.
А мы в свою очередь перевели денежку.)))Спасибо Вам!!!
Отдается в дар «Швейная машинка «Тула-7»»
Спасибо за машинку. Всю историю починки не знаю, т.к. была в роддоме, но знаю что получилось из 2 машинок собрать одну. Благодарим вас за ваш нужный дар!
 Отдельно прошу прощения за долгую благодарность.
Валентина, большое Вам спасибо за прекрасный, интересный вечер. Нам с мужем очень понравилось. Не часто удается выбраться. Надеемся, что еще удастся). 
Спасибо. Удачи.
Отдается в дар «Статуэтка Павлины»
Анастасия, спасибо вам за этих чудесных птичек!!!
Мама в восторге. Пока павлины обосновались у меня, но скоро поедет к маме домой, к остальным статуэткам!
Благодарим вас!!!
Страниц: 7