trunk благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 18

Виктория, благодарю за бритву, её перебрал, почистил, она заработала, но батареечка уже слабовата, пока что не нашёл подходящую, попытаюсь найти батарейку в продаже. Спасибо.
Андрей, благодарю за приставку, мне удалось запустить её и немного подлатать контакты, приставка заработала. Спасибо.
Отдается в дар «Apple TV 2012 года MD199LL/A»
Илья, благодарю вас за этот дар, «AppleTV», посылка дошла без проблем и удалось получить без особых проблем, Приставку мне уже удалось исследовать, и как оказалось линукс на неё у меня не удастся установить, линукс ставили на первую версию AppleTV, я не совсем корректно понял инструкции, которые  сперва нашёл, оказалось что первая версия это как бы урезанный iMac, c жёстким диском внутри а вторая уже на полноценном iOs. и Linux туда не полезет.
И тем не менее приставка останется со мной, она может проигрывать ютуб и некие прочие сетевые сервисы, я подключил её к телевизору, где такая возможность отсутствует. Теперь ютуб там есть, что очень даже неплохо на сегодняшний день, спасибо вам за ваш дар.
Отдается в дар «Ноутбук EeePC»
Ольга, благодарим Вас за этот нетбук, он лёгкий и неплохо держит заряд, как и все нетбуки тех лет — он несколько тормознутый, но тянет просмотр страничек, и несложные операции.
Спасибо отдельное от моей жены Светланы, для кого я и желал этот компик.
Отдается в дар «Отдам в дар transistor tester»
Михаил, благодарю вас горячо за этот тестер, оказалось что я принял за глюк прошивки надпись «no, unknown or damaged part», как бывалый прошивальщик я принял слово «part», как сокращение от partition и далеко не сразу понял что это надпись про отсутствие детали в зажиме )))
Спасибо, кстати ручку я нарастил, машинка просто бомба, как следует из обзоров на ютубе.
Благодарим, Константин, монитор работает.
Отдается в дар «телевизор»
Людмила, благодарю, изображение поначалу немного скачет вверх, после нагрева начинает нормально работать. Это не проблема, возможно чтото надо просто подкрутить. Телик исправно работает и даже ловит каналы в нашем подвале, благо что Останкинская недалеко.
Отдается в дар «Книги по ПК (раритет)»
Благодарю, Виктория за книги, это был «лучший подарок» (- книга), умноженный на 4 :)
Отдается в дар «Марта Сирс. В ожидании малыша ребенок и уход за ним Бенджамин спок»
Благодарим за книги, жене они понравились, только сейчас ей даже и открыть их некогда — так уматывается с дитём.
Благодарю за дирку, программно убита или аппратно или же не совсем — я так и не понял, при включении выдаёт по lan несколько запросов  ipv6 и на том начинает мигать аварийно оранжевым диодом, в любом случае пойдёт на опыты.
Отдается в дар «Книга по программированию»
Благодарю, вас Наталья за книгу по php, издание совсем новое и есть чему поучиться.
Отдается в дар «флешка»
Тая, благодарю вас за флешку, она очень миниатюрная и симпатичная, обещаю бережно использовать для хранения своего софта, скорее всего с нё будет загружаться операционная система.p.s Вот в таком красивом миниатюрном конвертике я её получил от Таи, Дар оформленный таким образом — получать приятно, и необычно =)
Отдается в дар «Старые мобильники, зарядное, наушники, веб камера»
Катерина, мы с женой Благодарим вас за ваш дар! Чёрный сони эрикссон, из за которого мы ваш дар и пожелали — оказался рабочим, и в хорошем состоянии, жена будет им с удовольствием пользоваться.Остальные экземпляры пока ещё подлежат проверке.
Благодарю за роутер, но оживить его так и не удалось, антеннки вот от него — пошли в ход (:
Отдается в дар «С. Трча»
Людмила, мы благодарим Вас за эту чудесную отечественную Книгу, Моя жена обязательно будет её читать, по причине соответствия её положения названию книги и по причине того что она сама педагог маленьких детей.Спасибо!
Пока что стоит в углу, о! кстати у меня же системник на базе ксеона 772, совсем без монитора один стоял с прошлой осени… заработает теперь, как раз хотел поднять сервак домашний из него. Идеальное решение.
Благодарю за грызунок, очень смешно пищит )
Отдается в дар «Детская кроватка»
Отлично, у нас теперь есть кроватка, Спасибо Наяне и Дмитрию, очень позитивные и понимающие люди.Фото кроватки обязательно приложу несколько позже, так как сейчас кроватка разобрана и поэтому не фотогенична.Помимо кроватки Наяна и Дмитрий подарили ещё несколько ценных даров вне ленты, и все они той же направленности — вещи для ребёнка.Моя жена также несказанно бладогдарна.И да! теперь у нас есть два новых друга!!! (=
Upd: недавно собрали, приложил фото, как и обещал.
Отдается в дар «Пылесос в умелые руки»
Елена, как и обещал — отчёт:
Пылесос отлично заработал — внутри была добавлена самодельная часть взамен утерянной пластиковой вставки, (потеря этой вставки в своё время привела к значительному ухудшению тяги) а также найден механизм правильного закрывания верхней крышки — когда нужно кое-где надавить, чтобы крышка плотно закрылась.После таких нехитрых манипуляций — бодрый и громкий китаец, с лихвой оправдал его название — «ENERGY». Теперь убирать в квартире стало значительно проще. Благодарим Елена, поправляйтесь скорее.
Отдается в дар «Беспроводная компьютерная мышь»
Алёна, спасибо за мышонка!
Мышь как раз подходит для постоянного ношения с собой, так как компактная и лёгкая, работает чуть некорректно — курсор слишком быстрый, и иногда произвольно отскакивает в сторону на пару см. но для экстренного случая, когда нужна мышь — самое оно.
Благодарю.
Страниц: 2