Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Успопкойтесь уже, я удалилась из желающих этот дар. Кстати, ваша подельница, которая меня вместе с вами травит за мишек, и уже откуда-то нарывшая мой телефон и адрес, и осыпающая меня угрозами в личку (не та, которую здесь за угрозы в мой адрес забанили), собирает кукол и клянчит их на сайте, будучи на содержании мужа «оборотня в погонах» и отца. Она мне, кстати, в личку угрожает приехать ко мне домой, а также угрожает, что ее муж-«оборотень в погонах», злоупотребит своим служебным положением, чтобы расправится со мною. Я уж думаю скриншоты отнести журналистам, и западным в том числе. А вы не пейте и уймитесь. Это ж надо замучить преследованиями и угрозами человека, только за то, что он мишек коллекционирует.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Заканчивайте с алкоголем, и перестаньте бегать за мною по всему сайту, это преследование. У вас маниакальная потребность не контролируемая?
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Вы все выпиваете? У вас членов семьи алкоголь забирает, а вы все за свое. Так что там у вас в стакан на фото из профиля налито? Бегаете за мною по всему сайту, это преследование. Что мания?
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Я ответила Aleksaaleksa, а себя я давно удалила из желающих. Вы же поняли, что я его уже не хочу и давно. Просто не нужно было меня изначально сюда заманивать, и хамить даже после того, как я уже удалилась из желающих. Еще раз повторяю, я его не хочу. Меня в списке желающих нет. Я вообще после угроз в в мой адрес в личке больше ни с кем не встречаюсь, чем бы меня не заманивали и каких провокаций бы не устраивали.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Мне не у кого было взять мобильный на " полчасика", дело в том, что магазины Санлайт находятся от меня не на расстоянии полчасика, а туда и обратно часика три. А моим родственникам их мобильные телефоны нужны, и они весь день в разъездах. Я бы отдала кому-нибудь купоны, но теперь через сайт у меня это сделать не получится, да и провокаций маньяков стоит опасаться, на мишек они меня уже несколько раз завлекали. Сначала предлагают, а потом оскорблениями и угрозами осыпают. Просто жалко, может нужны кому.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Отвлекитесь от меня, я очень давно уже удалилась из желающих. У вас давно уже есть другой претендент на дар, если вам действительно есть, что дарить, дарите ему.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Борщеву, кстати, почему не отдаете? Что нет у вас этого мишки?
Не хочу этого мишку. Уже давно удалилась из желающих. Прошу меня не беспокоить.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Не грубите, пожалуйста, не тот повод. Все хорошо. Спокойнее-спокойнее. Я давно удалилась из желающих, просто это недоразумение.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
От вас ничего не надо :) Когда писала, не знала кто вы. Теперь знаю :)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Я это написала, когда еще не знала, что вы неадекватны:)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Мне отказались выдать их на чужой телефон. Я предложила забить в компьютер телефон родственника, для них принципиально, что вы в компьютере был именно мой телефон. А попросить у кого-то в магазине… я попыталась попросить мобильный телефон у самих продавщиц, они мне сказали, что на чужой телефон мне ничего не дадут. Повторяю, номер телефона забивают в компьютер, вы не знали? Кстати, я бы вернула бы вам ваши купоны, но теперь после угроз мне в личку я ни с кем не буду встречаться. Не вы случайно слили маньякам мой номер телефона?
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
К сожалению, я не смогла получить по вашим купонам подвески, так как у меня нет мобильного телефона, а он необходим для их получения. Я попыталась передарить ваши купоны на сайте, но мое объявление удалили, а мне стали приходить угрозы в личку. Я сожалею, но вынуждена буду выбросить дар, полученный от вас. Еще раз выражаю свое сожаление.
Справедливости ради я скопирую уведомление, которое я получила. Просто объясните мне тогда откуда оно, так как я относительно новичок на сайте, (меньше месяца, вроде,) и ничего не понимаю.
Вот такое уведомление:
"«Здравствуйте, ttttttttttt!

Даритель JulSav отмечает, что дар Мягкие игрушки никому не обещан и снова дарится.

Вы желали этот дар раньше, а потом отказались, вероятно потому, что он был обещан не вам. Теперь вы снова можете попробовать его пожелать, чтобы даритель смог выбрать вас из списка желающих.

Перейти к дару»

Вот и что это было?
Тогда извините, я себя убираю. Мне на имейл такое извещение пришло :(
Мне пришло извещение, что мишка больше никому не обещан и снова дарится. Можно мне?
Вот нужны чайка, вставить в фамильные (браслет и корпус и «благородных» материалов, а внутренность, сдохнувшая «чайка, примерно такого же размера, причем циферблат поцарапан у меня), но, увы, мне нужны с белым циферблатом.
Я нечаянно удалилась, верните меня пожалуйста, я не могу вам теперь в рубрике «встречи» отвечать.
В общем я подъеду, как мы договорились, ответить в рубрике встречи не могу, я ее нечаянно закрыла, если вы меня опять, как одариваемого отметите, она опять откроется.
Я просто не могу теперь ответить в рубрике «встречи» и не вижу ваши контакты. (Прошу прощения, я вчера вернулась со встречи (они попросили поздно их объехать) с сообщниками в 24 30 и не смогла заснуть, и теперь пальцы не слушаются, не туда нажала).
Страниц: 8