Публичные отзывы других о сообщнице ttttttttttt

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aleksaaleksa
Отрицательный отзыв
ЭТОТ ОТЗЫВ БУДЕТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ПОКА Я НА САЙТЕ

darudar.org/users/ttttttttttt/co...

Абсолютно неадекватный человек, страдающий манией преследования и порочащая без основания людей., оскобляющая их и их семьи. только за то что ей не дали дар.ВЫСТАВЛЯЮЩАЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДАРЫ. РЕАЛЬНО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК… В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ

За то что оговорила и опорочила мою дочь… которой уже нет… ВООБЩЕ ВНЕ ПОНИМАНИЯ

darudar.org/gift/4197803/
Kaprizinz
Отрицательный отзыв
Добрый день всем. Люди прошу всех не связываться с этой женщиной. Человек не здоров. Про это говорят сообщники. Не переписывайтесь с ней. Не отвечайте на провокации. Или вас в личках начнут обзывать по полной. Вас и ваших детей. Из-за того что ей не дарят медведей она накидывается на всех… почитайте её анкету. Она нас хаит. Ей никто не угрожал. Она людей доводит до крайностей. Кому она нужна то? Что бы с ней расправляться. У всех свои дела… Она сидит и придумывает себе… она психически больна. Её блокировали дважды. За ужастное поведение и оскорбление людей. Так она еще один акк создала и дальше понесла… и это взрооослый человек. Всем кому интересно пишите мне в личку. Я скину ссылки на то как хаит просто так людей. Не связывайтесь. Кроме лжи и оскорблений вы ничего не получите.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах