Подарено
Отдается в дар зимний полукомбинезон 92 р. ( не больше мерит)
Вишнёвого цвета. Состояние на 5-.
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние 22 р.
Розовые — передар от kuksyona ( боятся луж), надевали на выход, огромное спасибо Ольге. Черные (синие) — потёрты, мех выцвел, не боятся луж. Обувь носили две зимы, поэтому состояние на 3. Лучше на размер 20, чтобы можно было носки потолще надеть, так как ножки мёрзнут в них.
Подарено
Отдается в дар костюм зимний 26 размер.
Носили две зимы, для песочницы. Состояние на 3, Лучше на стройняшку. На полукомбинезоне между ног и на попе есть пятна от грязи — пыталась отстирать, но, только, полукомбинезон побелел… На лямках — катышки. Ворот и манжеты куртки надо отбелить. Есть мех от капюшона, но он посерел, не пыталась вернуть белизну. На фото — ребёнок 88 р.
Подарено
Отдается в дар Куртка Lupilu 12-18 мес 86 размер(маломерит- 84)
Куртка красного цвета, лёгкая. Для песочницы. Пятен нет, легко стирается, всё работает.На стройняшку. Подкладка — флис в верхней части и в капюшоне, в остальном — полиэстер. Капюшон отстегивается. Мех — искусственный, не отстегивается, перед прогулкой надо расчёсывать. Длину рукава можно регулировать завернув рукав наверх. Есть два внешних кормашка и один внутренний. Утеплитель полиэстер. Общая длинна куртки по спинке — 37 см.Ширина спинки — 32 см Ширина плеча — 28,5 см.Плечо — 7,5 см.Рукав от плеча — 27 см.Рукав внутренний шов — 18 см.Температурный режим около от +2 до +13 градусов Цельсия.