Публичные отзывы tupochka29 о других сообщниках

tupochka29
Положительный отзыв о сообщнике vittallakki0303
Приятный и воспитанный молодой человек. Профессионал, любящий свое дело, с сильными и чуткими руками.Мне реально стало легче уже после третьего сеанса массажа!!! От всей души желаю ему побыстрее решить все свои проблемы.
tupochka29
Отрицательный отзыв о сообщнике [169284]
К сожалению, мой отзыв тоже отрицательный. Сообщница желает дар, а забирать не торопится. Первый дар я с трудом вручила, а за вторым она так и не приехала. Хотя живем в одном районе. Обещает приехать, я жду, через какое-то время отписывается, что случилось нечто непредсказуемое. И так раз пять подряд.Очень неприятное чувство. Более общаться с ней не хочется.
tupochka29
Положительный отзыв о сообщнике SmeTanka
Танюша очень добрый, отзывчивый и обязательный человек! с ней всегда приятно общатся!
SmeTanka
Положительный отзыв о сообщнике tupochka29
Наконец-то я «созрела» написать своё впечатление об этой замечательной женщине! безумно добрый и хороший человек! Открытая, весёлая, понимающая…
Оленька! Спасибо за то, что Вы есть! Будьте счастливы Вы и Ваши родные и близкие!
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8&img_url=i050.radikal.ru%2F0910%2F69%2Fd8efd2bd2e2e.jpg&spsite=fake-021-11894528.ru&p=10
tupochka29
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Могу только присоединиться ко всему сказанному. Татьяна умна и пунктуальна, стильна и иронична! С ней всегда приятно общаться. У нее замечательное чувство юмора и золотые руки — брошь, сделанную ее руками, ношу с удовольствием.
tupochka29
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Мила своей улыбкой украшает общие встречи! Очень обаятельная и отзывчивая девушка!
LiudMILkA
Положительный отзыв о сообщнике tupochka29
Ольга — замечательная женщина и всегда с хорошим настроением))
Очень внимательна и всегда обмолвится хоть парочкой слов при встрече — так приятно, а то вечно на общих такая суета и толком ни с кем не удаётся поговорить и познакомиться))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах