Публичные отзывы других о сообщнице tusinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena_SPb
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с Наталией. Она — ответственный, пунктуальный и добрый человек. Возила с собой мой немаленький дар, назначила встречу в удобном для меня месте, приехала даже раньше назначенного времени… Я не успела еще толком осознать случившееся чудо, а мой кот уже стал счастливым обладателем мягкого и очень уютного дома от Наталии. СПАСИБО! :-)
tusinka
Положительный отзыв о сообщнике Elena_SPb
Как замечательно, когда всё хорошее получается просто: договориться, встретиться и ехать поздним вечером домой с душевной теплотой на сердце, именно такое тепло рядом с Еленой. Наш кот Кузьма с удовольствием принял Еленин привет, требовал добавки, после гонял мячик и довольный собой завалился спать. Спасибо за чудесную встречу.
helen2010
Положительный отзыв
Вот так бывает, что даже мимолётная встреча оставляет приятное впечатление. Наталия именно такой человек — отзывчивый, искренний и надёжный, что ли. Словом, очень симпатичный и настоящий человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах