Публичные отзывы других о сообщнице ty15421

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BONDitka
Положительный отзыв
Совсем я не писатель, а почасти отзывов- тем более, но после встеречи с Таким человеком не смогла удержаться:
Любовь- замечательный, отзывчивый человек, который излучает положительную энергетику! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваши чудесные дары и приятные подарочки они нас очень радуют! Искренне рада знакомству!

Такое имя, как Любовь,
Дают, поверьте, не любой!
Его владелица всегда
Умна, пригожа и горда.
Я пожелать хочу Любови,
Чтоб жизнь наполнена любовью
Была! Чтоб смехом и теплом
Наполнен был Любови дом!
Nataly1980
Положительный отзыв
Любовь очень хороший человек, я рада, что познакомилась с ней, она очень искренний, удивительный, добрейшей души человек, с ней не бывает скучно и всегда есть о чём поговорить-милая собеседница, а какие подарки она делает помимо даров-я просто в шоке-вы меня приятно удивляете всегда!!! Я очень рада, что познакомилась с ней.Побольше бы таких людей не только на этом сайте, но и в жизни!!! От всей души желаю вам удачи и здоровья вам и всей вашей семье и близким!!! Будьте счастливы!!!
lentyajka
Положительный отзыв
Любовь замечательный человек! Ответственный, несомненно очень благодарный сообщник!
Я не умею особенно цветисто говорить, но я очень хотела оставить свой отзыв, потому что рада была познакомиться с Любовью, рада, что такие люди есть на свете и на Дару-даре.
Пусть у Вас всё будет хорошо, Вы очень светлый человек!
ty15421
Положительный отзыв о сообщнике lentyajka
Наташа приятная, доброжелательная -желаю всех благ!
misselena
Положительный отзыв
Любовь вы очень хороший ну просто замечательный человек. )))))))))))))
martazima
Положительный отзыв
всего один раз я встречалась с этой сообщницей, но… она из тех людей, кто производит сразу приятное впечатление… очень приветливая, вежливая и добрая женщина… и ещё, немного запоздало, конечно, но я хочу её поблагодарить от всей души за подарок так сказать вне ленты в виде… как правильно назвать-то?… в общем из моих фотографий, которые у меня в соц сетях, они с внуком сделали мне музыкальный альбомчик и прислали по эл.почте… такой неожиданный и очень необычный сюрприз, и такой приятный!!! наверное не я одна получила от Любы такой подарок...))Спасибо вам Любовь, за то что вы такая!!!
kata_life
Положительный отзыв
Любовь — прекрасная, добрая, понимающая сообщница.
И хоть она не пересылает почтой сама — дала мне возможность договориться с подругой, чтоб она забрала очень нужный мне дар.
Очень рекомендую Любовь как дарителя, и конечно — одариваемую… )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах