Публичные отзывы tzagor о других сообщниках

tzagor
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova (своём взаимном контакте)
После первого личного знакомства с Ксюшей, хотела написать ей отзыв, но, хочется написать много, ничего не забыть, вот так чуток записывала все, пока не вышел полноценный отзыв (который все равно пришлось урезать)! Удивительно, но в чем-то мы совпадаем в представлении друг о друге! )) Мне, как и Ксюше, было страшно у нее желать! Мимо ее даров пройти невозможно, еще зимой увидела кучу платьев, каждое из которых хотела пожелать, и еще много всего полезного для хозяйства… Но вот профиль и четкие указания в нем, давали мне понять, что я не совсем все осилю. Пока, однажды, Ксюша не порекомендовала мне дар, который был у меня в желаниях. Я пожелала, и была удивлена, что мне пообещали!)) Правда-правда!!! ))) И потом началось интересное, надо было ехать, я даже боялась спросить, как можно намекнуть мужу Ксюши, что я приехала! Но, зря я беспокоилась!!! Забрала без проблем! ))) Кстати, после этого мне тоже было интересно познакомиться лично! И такой случай выдался! Ксюша, любезно предложила самовывезти дар, который пожелала у меня, и привезти дары, которые я желала у нее. Мне было очень неудобно, не люблю обременять людей! Но, можно сказать Ксюша настояла! За что ей огромное спасибо! Мне было безумно приятно с ней познакомиться, получить от нее дары, передать самой. После встречи с ней, весь день было ощущение позитива. Очень приятно, когда встречаешь таких дарителей и одариваемых, которые дарят с улыбкой! Приятно получать дар… И которые принимают дары, также с радостью! Хочется таких людей одаривать и одаривать! Т.к. это безумно приятно!!! ))) А как дарит сама Ксюша, отдельная история! Она одарила меня потрясающими вещами вне ленты! Одна из которых, моя давняя мечта!!!))) И она ее осуществила… А еще внесла существенный вклад в мое коллекционирование!!! )))
Прочитала отрицательный отзыв, и не понимаю, чем девушка осталась недовольна?! Ситуации бывают разные! И тем более. Если даритель в контакте с одариваемым, чем, спрашивается, одариваемый недоволен?! Очень рекомендую Ксюшу как потрясающего дарителя с супер дарами!!! И как одариваемую! Да, и вообще, как мегапозитивного человека, готового пойти навстречу и предложить помощь! И с которым очень приятно и легко пообщаться! Да, отзыв большой, но, скажу честно, хотела написать еще больше… )))
Огромное спасибо за знакомство с тобой!!! ))) Счастья и удачи во всем! В том числе и с нужными дарами!!!)))
k.polshikova
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
Сейчас напишу!
В самом начале, хотела пожелать у Тани туфли, но пометки в даре смутили и испугали.
Всё рассеял и развеял момент, когда Таня приехала за своим даром к мужу и любезно согласилась привезти свой, а потом мне стало интересно кто там!
И вот, то ли я вывозила, то ли привозила, но познакомилась.
Чудо. Светлый человечек, готовый идти на уступки, не откажет в помощи, если может и сама предложит! Это очень ценные качества — отзывчивость и добросердечность.
Господа, Таня не злая, но будьте внимательнее при чтении профиля и описания к дарам и будет вам счастье!
Советую Таню как дарителя (очень ответственно подходит к своим дарам) и одариваемую. Человек щедрый (о чем говорят дары вне ленты) и очень благодарный.
Вот. Написала.
Танечка, дару дар!;))
tzagor
Отрицательный отзыв о сообщнике zykman
Никогда не писала отзывы на сайте, тем более отрицательные, я вообще вне всего этого! Но, то что сделал эта личность, меня, человека ответственного и позитивного, довела просто до белого колена и до истерики, после которой захотелось уйти с сайта, поняв на сколько же есть неадекватные люди в ДД. Данная дама пожелала один дар и очень напрашивалась приехать пораньше, ну очень! Когда дело близилось к встрече, она пожелала еще один мой дар, высокий отросток цветка! Я, посмотрев профиль (но не прочитав отзывы), решила что человек адекватный, ребенок маленький, не подведет! Как же я сильно ошибалась!!! Перед встречей, я всегда прошу предварительно сообщать мне за 30 минут о невозможности приезда или других ЧП, т.к. после встречи я уезжаю по делам. Она позвонила и сказала, что может задержится, когда я уже стояла и ждала ее с большой сумкой! Время шло, звонка нет, после 15-20 минут ожидания, Я!!! ей позвонила узнать, идет она или нет. Я Замерзла! Я ее ждала! Но она даже не удосужилась сообщить где она! Особенно если учесть, что я предупреждаю всех и всегда, что жду не более 10 минут! Что Вы думаете я услышала, когда я сказала, что я ее ожидать не могу и я уже должна была как 10 минут назад уехать по делам?! На меня такой ушат грязи вылили! Единственное, что матом я не была послана! Так после всей этой истерики, она бросила трубку, оставив меня в полном недоумении. Когда я перезвонила ей потребовав извинения, за ее слова, на меня вылилась новая порция помоев. Слушайте, детям, когда такие вещи говорят бьют по губам. Воспитание у данного сообщника хромает и сильно! После общения с ней у меня была истерика около часа! Мне обидно до глубины души! Я, пытаясь сделать человеку приятное, еще и огребла по самые уши! Мой Вам совет, если Вам дороги Ваши нервы, обходите ее стороной! Поверьте, ни одна подаренная вещь и освободившееся от нее место, не стоят того, что Вы можете получить в ответ!
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике katinka4 (своём взаимном контакте)
С Екатериной знакомы очень и очень давно! И я очень рада, что привела на этот сайт такую порядочную, ответственную и позитивную девушку!
Почему порядочную? — Потому что все что она отдает, она отдает как для себя (это и постиранные вещи, и в хорошем состоянии, если иное, она честно это указывает в описании дара). У самой было много случаев, когда описание сильно не совпадало с полученным! Но, это не про неё!!!
Почему ответственную? — Потому что она очень ответственно подходит к тому, что желает, как желает и как будет это забирать. Всегда находится на связи с дарителем, о всех ЧС предупреждает и не пропадает! И если она что-то желает, значит это и правда нужно в ее большую семью.
А почему позитивная?! Вы это сами узнаете, если еще с ней не встречались, или уже знаете, если пересекались с ней! )))
Очень рекомендую Катю и как дарителя и как одариваемого!
katinka4
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
С Таней познакомилась еще до дарудара на другом форуме, знаю ее только с положительной стороны, как отзывчивого, умного и светлого человека. Очень рада дружбе с такой замечательной сообщницей! Танечка, всего тебе самого доброго!)
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике LuboDorogo
Саша отзывчивый и пунктуальный человек, не раз помогал мне с передачей даров, чем очень выручал. За что ему огромное спасибо!
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике [363969]
Елена, не просто очень ответственный и пунктуальный человек, но и очень внимательный. Ожидала Елену за своим даром, и так сложилось, что пожелала один из ее даров за день до встречи. Для меня стало приятным сюрпризом, то что она не просто пообещала мне этот дар, а привезла его на нашу встречу! Елена, спасибо Вам огромное, побольше бы таких ответственных и внимательных сообщников! Мне было очень приятно, что мой дар попал именно в Ваши руки!
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике [472849]
Удивлена, что у Анны так мало отзывов! Поэтому, очень хочется написать свой. С Анной сводили ее дары дважды!)) У нее много всяких полезностей для посткроссинга. Которые я у нее пожелала. И она любезно выслала мне по почте конверт со всякими нужностями! Я была очень рада получить письмо от нее… а вот кому сказать спасибо, у меня затерялось (не помню по какой причине). И вот недавно, Анна снова выложила потрясающий дар! Который, после моего пожелания, пообещала. Предложила мне несколько вариантов встречи, я выбрала самый оперативный для себя и для нее, чтобы забрать побыстрее… Анна пошла на встречу мне, встретила меня на улице и передала огромнейший пакет с даром и + одарила вне ленты! Очень милая и приятная в общении девушка. Я, как одариваемая, была очень рада, позитивному дарителю! Спасибо Вам за Ваши дары! За Вашу щедрость! Позитив! От даров и встречи с Вами остались только самые положительные эмоции!!! Удачи! )))
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике Lubow12345
Буду первой, кто напишет отзыв о прекрасной сообщнице. Любовь у меня пожелала 2 дара. На связь вышла в этот же день. Договорилась о встрече с ней легко и просто. Я была дарителем, и Любовь согласилась со всеми моими условиями, которые я ей предложила. Приехала на встречу чуть раньше оговоренного времени. Нашла меня, поблагодарила. И в этот же день написала благодарности по дарам!
Мне, как дарителю, все было очень приятно, легко и просто! Рекомендую Любовь как ответственного сообщника, которому приятно и передать дары, и пообщаться!
tzagor
Положительный отзыв о сообщнике son2609
Инга, очень приятная в общении девушка. Море позитива и положительных эмоций. Очень оперативно приехала и забрала дары. Что очень и очень обрадовало! ))
Как приятно, что есть такие люди, которые помогают тем, у кого нет той или иной возможности, что-то купить или взять.
И отдельно спасибо за сюрприз! ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах