Публичные отзывы других о сообщнице ukrainka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RAMKA
Положительный отзыв
коли зустрічаєш таку людину, хочеться усміхатися або розказувати анекдоти-))) Приємна, відповідальні, дипломатична і весела українка-)
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике RAMKA
Майя — неординарная, необычная, разносторонняя личность. Она понимающая, внимательная, тактичная, всегда готова помочь. Она человек, с которым хочеться и всегда приятно общаться. Очень рада нашему знакомству!
dnepry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька — необыкновенно позитивный, добрый и отзывчивый человечек!

http://s008.radikal.ru/i303/1011/01/c385d68f5fa8.jpg
userka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька — щедрая, искренняя, открытая, широкой души Человек! Дарит настолько «от сердца», что на душе так радостно становится и в этот день все легко и удачно=)
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике userka
Очень приятная, положительная, милая, добрая сообщница! От нее исходить какая-то необыкновенно-доброжелательная энергетикаю Очень рада нашему знакомству!
Etlerto
Положительный отзыв
Оля, ты чудо! Жизнерадостная, улыбающаяся, задорная, красивая:) Общение с тобою неизменно поднимает настроение. Так держать!
Всего тебе самого-самого-самого:)
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20090204/evgenija_gapchinskaja/04_02_2009_0498920001233770438_evgenija_gapchinskaja.jpg
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
Не так-то и просто писать о ней отзыв, так хочется написать что-то особенное. Да, именно так — ОНА ОСОБЕННАЯ! Не похожая на всех, выделяющаяся из толпы! Очень необычная во всем, талантливая и проникновенная. Умная, аристократичная, с удиительным шармом и завораживающим голосом. А ее глаза и утонченные стрелки — это что-то!
Al_De
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олюся! Ты ягодка! Сочная, красивая, приятная, женственная, бесконечно светлая и отзывчивая душа! Нет слов какая же ты умничка и хороший человек! всего тебе хорошего!

http://s008.radikal.ru/i306/1102/49/12c9d031dbbb.jpg
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Al_De
Вероника — очень талантливая и необыкновенно-творческая натура! Она творческая буквально во всем: своем мастерстве, внешности, голосе и даже походке. Это человек, который живет своим творчеством и помагает другим делать этот мир прекраснее, показывает все его формы и краски. Ты необыкновенная: женственная, изящная, милая, очень открытая и коммуникабельная, манящая к себе личность! Очень рада нашему знакомству! От всего сердца желаю тебе успеха и творческого вдохновения! До новых встреч!
Spicy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо за хорошее настроение, которые ты даришь, за твои улыбки, и за позитив — это много ценнее любого подарка.
Ты — человек праздник, это точно :-)
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Spicy
Оленька — она необыкновенная! Такая таинственная, нежная, милая! Приходишь на общую встречу- все бегают, метушаться, выкрикивают, чтобы друг друга найти. И тут ты видишь ее — такую элегантную, сдержанную, аристократичную и необыкновенно-обоятельную женщину! Она, как настоящая леди для меня. Очень рада нашему знакомству!
kozachka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрый, активный и положительный человек, всегда искренне улыбается, дарит от всей души. Оля щедрая, поделится последним, чтобы сделать другому приятное, всегда поможет (например встречи ДД), не оставит в беде. С ней легко общаться на любые теми… и этот список можно продолжать и продолжать. Побольше бы таких светлых и открытых людей, как Оленька!!!

http://i067.radikal.ru/1011/1d/7ca7c991ec80.jpg
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике kozachka
Юля — очень добрая, отзывчивая, надежная, ответственная и этот список можна продолжать до безконечности. На нее всегда можна положиться, она замечательная жена и очень заботливая мамочка двух мальчишек. Очень рада знакомству с ней. Мне очень приятно, что именно я пригласила такого замечательного сообщника на этот по истине волшебный сай Дару-Дар!
Tetka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Девушка-праздник, очень приятный собеседник, умница и просто красавица! Очень позитивный человек с позитивным ником!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Я восхищаюсь этой женщиной! Талантливая, красивая и очень позитивная! С ней можно разговаривать как с подругой и одновременно наслождаться ее мудростью. Ее украшения не могут оставить равнодушним никого. От них исходит тоже тепло и море позитива как и от самой Виктории. Я искренне желаю ей быть всегда любимой, желанной и счастливой. Пусть сынишка только радует ее!
olga_lawyer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олюня — Человек со светлой душой, искренней улыбкой и позитивными эмоциями!!!
Всегда очень приятно видеть тебя на ОВ, заряжаешь позитивом!!!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике olga_lawyer
Она такая! Замечательная, внимательная, добрая, отзывчивая, очень положительная и милая девушка! С ней всегда приятно пообщаться, она заряжает тебя позитивной энергетикой! От нее исходит какая-то необыкновенная доброта, радость! Люблю таких людей, с ними всегда уютно, комфортно и по-домашнему тепло!
vika_misha
Положительный отзыв
Оленька — очень светлый, добрый, приятный человек с красивыми глазами и приятной улыбкой. ) Желаю удачи во всех жизненных начинаниях! ;)
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике vika_misha
Виктория очень милый, добрый и открытый человечек! Она сама нежность, искренность и женственность! Они с мужем — замечательная пара! Очень рада нашему знакомству! Да, у них совсем недавно родилась дочурка! Поздравляю от всей души, пусть растет здоровенькой, умненькой и мудренькой, на радость родителям!
Alisa-Lisenok
Положительный отзыв
Открытая, яркая и светлая!!! Очень рада знакомству!
EvgeniyaP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька, ты прекрасна, ты это знаешь))) С первых дней появления на сайте, ты меня поразила — открытая, дружелюбная, позитиффффффффчик)))) Ты мне очень нравишься — будь такой всегда))) И детки у тебя чудесные)))
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaP
Очень веселая, энергичная и активная сообщница этого сайта. Безумно приятно с ней общаться и получать огромнейший заряд энергии. Всегда готова прийти на помощь, очень оптимистичная! Очень рада нашему с ней знакомству.
EvelinaTasha
Положительный отзыв
Оленька, ты очень хорошая! Всегда радуешь нас лучезарной улыбкой. Я всегда рада общению с тобой!
Kasumi
Положительный отзыв
Оленька, Вы как ясное солнышко среди хмурого неба — только сильная девушка сможет так хорошо успевать за двумя мальчишками сразу =) Терпения и побольше сил Вам, оставайтесь такой же доброй, тёплой, отзывчивой, общительной, как сейчас. Всегда приятно с Вами пообщаться! =^____^=


http://www.1cbit.ru/images/all/Ukrainka.jpg
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Настенька — это милое, ясное солнышко! Она очень добрая, отзывчивая и внимательная! Спасибо тебе большое за твое тепло и понимание. Твоему мужу очень повезло!
Valentinka
Положительный отзыв
Олечка — очень классная сообщница )))))
Сегодня на встрече подтверждала свой ник ))) Была в очень красивой вышиванке, и 2 сыночка тоже были в вышиванках))) Это так мило смотрелось)))))
Хорошая девушка, с которой всегда можно с радостью пообщаться)))) Щедрый и позитивный человечек)))))
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Вот не думала, что моего отзыва до сих пор нет на этой страничке. Исправляюсь. Валентинка — милое, доброе солнышко! Очень талантливая, приятная в общениии, отзывчивая. Общаясь с ней, всегда поднимаеться настроение и хочеться творить. Она коллекционирует осликов, у нее потрясающая коллекция. Пожалуйста, если она пожелает у вас ослика в дар — подарите ей. Валентинка, я просто в этом уверена, будет очень счастлива!
lunice
Положительный отзыв
Яркая и супер положительная Оставайся такой всегда!
AdriAnna
Положительный отзыв
Оля одна из моих любимых соседок:) Она мой идеал в плане настоящей украинской женщины. А какие она вкусняшки готовит и чем нас балует это вообще отдельный разговор. Замечательная хозяйка с вкуснейшими плодами труда. Оленька, я рада что ты у меня есть и так не далеко:)) Ну а то что она умница и красавица это и так понятно)
Gibber
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
душевная, компанейская, лёгкая на подъём и заразительно смеющаяся девушка!=) именно такая, какой я с детства и рисовала украинку=) гарная, добродушная и цветущая!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Настя — это человек, который талантив буквально во всем! Если она чего-то еще не умеет, то поверьте — у нее это получится (стоит ей только захотеть)!:))) Позитивная, неординарная, умная и красивая! Очень гостеприимная и открытая, с потрясающим голосом! Я от всего сердца хочу пожелать ей творческих успехов и всегда хорошего настроения! Пусть тебе везет во всем!:)))
natalia35
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька — очень искренняя, отзывчивая, супермегапозитивная и обаятельная девушка!!! Общение с ней приносит море удовольствия и позитива!!! Добрейшей души человек!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
http://i039.radikal.ru/1104/6c/8d90208d6039.jpg
">
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Натали для меня — это эталон настоящей женщины. Вот сколько ее знаю никогда я не видела, чтобы она была без прически, красивого макияжа. Всегда с очаровательной улыбкой и позитивным настроением! Отзывчивая, обоятельная и красивая женщина!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хороший, милый Человечек! Нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Славная, добрая, ласковая, позитивная-позитивная. Она приходит и озаряет всё вокруг себя… и хочеться улыбаться! Очень светлая наша Оленька!!!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Mamzela_Irina
Ирусичка, так мне приятнее всего ее называть, у нас необыкновенная. Тетушка с точностью подметила, что она у нас Царица Прекрасная, какая-то благородная в ней красота и обаяние необыкновенное. Она может показаться очень строгой, но на самом дела она душевная, внимательная. Человек с сильным духом, характером, очень уверенная в себе. Спасибо тебе, что ты такая есть!
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная добрая благородная и очень щедрая семья!
Спасибо вам за исполнительность, тактичность, порядочность, ответственность, готовность помочь и позитив в общении!
Вы классные!
С уважением Аня и Саша ;)
Lusia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля- девушка-праздник! С ней весело, интересно и по домашнему комфортно!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Lusia
Людмилка очень позитивная, веселая и оптимистичная! К тому же симпатичная и очень-очень красиво поет! Готова прийти на помощь в любую минуту! Желаю здоровья всей твоей семье и пусть сынишка всегда радует маму и папу!
Riya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка!!! Благодарна Вам за такие слова))) Вы просто ЧУДО_ЧЕЛОВЕЧИК!!! Не тиряйте себя в этом жестоком мире)())
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Riya
Такая активная, веселая, позитивная и очень открытая девушка! Достаточно целеустремленная и талантливая. Искренне ей желаю удачи во всех ее начинаниях!
my-house
Положительный отзыв
Оля, Олечка. Что это за человек!
Прекрасный сообщник ДД. Общительна, дружелюбна, всегда готова прийти на помощь. Очень много даров дарит все сайта и это всегда сюрпризики. -)
Как в песне…
до последнего с тобой… руки хрупкие подаст… не обманит… не отступит… не придаст…
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике my-house
Наконец-то я познакомилась с Людмилкой! В жизни оказалась еще более чувственной, внимательной и отзывчивой! Мне очень понравился ее тактичный подход к людям, в частности на этом сайте. Мне кажется, что она готова подать руку помощи каждому, кто нуждается. Очень приятная, мудрая, активная и щедрая сообщница этого сайта. Уверена, что хорошая жена и мама! Буду рада общению с ней!
Elice
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
После встречи с Оленькой остались ну ОЧЕНЬ пожительные эмоции!
Искренняя, душевная, позитивная девушка! Открытый и невероятно яркий человек!

http://s58.radikal.ru/i162/1103/14/22cd7ca58075.jpg
Hella
Положительный отзыв
Очень приятный человек в общении. осталось позитивное впечатление.
Rakel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
я рада, что познакомилась с таким замечательным человеком!:)
way_to_smile
Положительный отзыв
Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми важно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
И остаться нельзя равнодушным.
Быть может, «особенного» в них нет,
(Ну, того, что взоры пленяют),
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих людей,
Они добры и просты, как дети…
И если бы не было этих людей…
Как пасмурно было б на свете!

Спасибо Вам!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике way_to_smile
Леночка, вы просто сокровище! Вы такая нежная, чувственная, искренняя, добрая и очень милая! Было очень приятно познакомится с вами, по-больше таких людей!
Orfeliya
Положительный отзыв
Приятная в общении, ну прям своя в доску.
И детки хорошенькие… тьху, тьху, тьху.

В след. раз, привезу мелков — малышу))))
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Orfeliya
Очень приятная, милая, симпатичная и положительная девочка! Буду рада пообщаться снова и снова!
Spirik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лично к сожалению не знакома, уже знакома! Видела её на встрече и могу заявить, она такая, такая… она Украинка! :) с большой буквы. И ещё мы с мужем хо с ней увидеться на ДД-шашлыке. Вот.
Она беспокоилась о том, чтобы мне передать дар, подключив родственников + добавила ещё дар-бонус, что было очень приятно. :)
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Spirik
Анечка, очень чуткий, внимательный и добрый человечек. Очень рада нашему знакомству! От всей души хочется пожелать твоей семье здоровья, благополучия и по-больше радости!
Aeterna
Положительный отзыв
В первую очередь хочеться поблагодарить Вас за хорошее настроение и солнечную улыбку))) После тяжелого дня очень порадовала встреча с таким позитивным и открытым человеком))
Спасибо огромное за вкусняшки)) (хочела прикрепить фото, но что-то не могу найти как это здесь сделать можно((( Скоро в гости мама зайдет, порадую её вкусностями)))
Ещё раз с праздничками Вас прошедшими и наступающими)) Всех благ в Новом и не только году))) А самое главное — будьте всегда такой солнечной)
Pinna17
Положительный отзыв
Оля, была очень рада познакомиться, в суматохе забыла сказать- мне очень нравятся Ваши Дары, особенно картошки, морковки и прочие вкуснятины, это очень мило, по-доброму, просто классно!
anuta1061
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике anuta1061
Анечка такая лучезарная, обаятельная и красивая девченка!
С ней всегда приятно пообщаться, она ответственная и очень милая!
podkovka
Положительный отзыв
Очень положительный человек, и приятна в общении.Пусть её сыночки растут здоровыми, и каждый день радуют мамулю.Олюся желаю тебе пусть каждый день, у тебя будет праздничным.
tsvetokalena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень замечательная девушка а еще к этому плюс очень щедрая и искренняя.
Было очень приятно пообщаться.
Очень приятный человечек


http://best-image.ucoz.ru/_ph/24/321329385.gif
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике tsvetokalena
Очень щедрая, приятная и тактичная девушка! Уверена, что хорошая мама и жена! А красавица — просто пример для подражания!!! Желаю ей всего-всего и даже больше!
desire
Положительный отзыв
Олечка очень приятная и милая женщина! Очень нравится мне в общении — открытая и положительная:) Олеяка, Я очень рада, что знакома с тобой :)
xoxolka
Положительный отзыв
Оля — настоящая україночка — всё и всегда от всей души!!!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике xoxolka
Так хорошо, что ты снова с нами! Очень хорошая девочка!!!!!!!!!!!!:)))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах