Публичные отзывы других о сообщнице ulka29arh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zakharoc
Отрицательный отзыв
Впервые пишу отрицательный отзыв за 5 с лишним лет на сайте…
Итак, девушка пожелала Дар и спросила смогу ли я его привезти на ОВ.Я в этот день везла 2 больших пакета, но увидев, что человек живет в противоположном от меня конце Москвы, решила не напрягать ЛВ и самовывозом, а привезти на Трубную.Еле дотащилась и упорно ждала не до 19-00(как планировала), а до 19-20.Юля контакты НЕ открыла и я наматывала круги по площади в надежде увидеть её ник.
Ладно бы, я обещала ей магнитик или кофточку, но ведь я привезла дубленку… и мечтала обратно уехать налегке.
Мало того, что я тащила туда и обратно домой и хорошенько промёрзла в ожидании, так ещё и не дождалась ни извинений, ни объяснений.Хотя специально решила подождать: мало ли у человека что-то непредвиденное случилось, но нет, даже спустя сутки после ОВ, ни ответа, ни привета.
Ужасно неприятно:((((Хотела как лучше, а получилось как всегда…
Kate516210
Отрицательный отзыв
Я тоже впервые пишу отрицательный отзыв о сообщнике, но хочу предупредить будущих дарителей, что это очень безответственная девушка. Мало того, что она не читает адрес и условия, так ещё в даре стоял «самовывоз». Но мы пошли навстречу и мама понесла куртку к магазину, чтобы облегчить встречу, т.к. Юля позвонила и сказала, что не успевает и садится телефон. Около магазина мама прождала её 30 минут, она не пришла и позже не звонила. Очень не красиво так поступать, ехать на встречу с разряженным телефоном и не зная дороги!
ksenia_92666
Отрицательный отзыв
Юлия пожелала у меня дары 27 марта! Периодически девушка звонила и писала, мы договаривались о ее визите, которого так и не состоялось. Просто желающая молча не являлась, без всякого предупреждения! Я терпеливый человек. Ждала я полтора месяца. Прежде чем убрать из желающих (напомню, через полтора месяца!) я еще раз спросила на сайте о возможности и желании забрать дары (это был опт.!), но за еще неделю ответа я не получила…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах