Девочка. Родилась 15 nov 1985. Живёт в городах Владимир, Пермь, Москва. Сообщница с 17 may 2010.
Её пригласила Ferrari01 168. Она привела за собой 2 человек.
Отдаю преимущественно хорошие вещи или книги.

Люблю море, теплые дни и фотографию!
Люблю дарить людям не секунды, а моменты и воспоминания, сеять добро и творить приятности-)
Люблю готовить и кулинарить, так что жарю и парю с любовью и чистой совестью)

телефон: 8 910 778 778 1
Я почтальон для Перми!
Внимание! Важное! Дорогие девушки! Сообщницы дару дара, если вы вдруг решили что я смогу выступить в роли посредника в передаче даров во Владимире или подумали, что у меня в квартире очень много места для хранения ваших даров, то вы очень сильно ошибаетесь. Я могу хранить дары для Вас в нескольких случаях:
а) если вы лично со мной договорились. то есть потратили свое время на то чтобы написать мне, а потом позвонить чтобы спросить где я живу, чтобы забрать свой дар. то есть тут очень важно понимать, что для забирания ВАШИХ даров я трачу свое время, свои силы и настроение (последнее особенно, если со мной никто не договорился и я узнаю о таком вот посредничестве через дарующего, например)
б) если вы отправляете и/ или получаете дары из Перми. в этом случае вы дары приносите самостоятельно мне домой или же отдаете мне их на общих встречах если таковые будут организованны в нашем городе, а так же по личной договоренности со мной (письмо или телефон), чтобы мы пересеклись на нейтральной территории, недалеко от вашего дома и от моего дома.
в) если я вдруг поеду в какой-нибудь город типа Иваново и пр. я буду сообщать заранее об этом, чтобы вы смогли мне передать дары для города. Алгоритм передачи даров остается тот же.
И помните, пожалуйста, я человек беременный, а в августе месяце стану мамой, времени на забирание ВАШИХ даров у меня не будет совершенно.

Давайте будем думать не только о себе, но и о тех кто хоть косвенно относится к вашим дарам, будь то даритель, одариваемый, почтальон, либо другие лица.
Давайте будем взаимовежливыми! И будем понимать друг друга! Если вы дарите человеку дар из другого города, то процесс забирания дара не должно быть ТОЛЬКО моей головной болью, вы так же должны идти на встречу в прямом смысле этого слова. Либо дарите свои дары соседям.


на фото я
мой кот Лорд))гордость семейства)