Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар кусочки ткани
кусочки ткани(+фетр цветной) целая коробка, для швей и рукодельниц…
Заберите скорее пожалуйста.)))
Подарено
Отдается в дар Барьер
Отдам барьер, почти не пользовались, стоял пылился. Фильтр наверное уже нужно менять. Забрать сегодня-завтра до обеда от подъезда (от м. волжская 7-10 мин)
Подарено
Отдается в дар много всего в одни руки
Ребят всем привет.
Раз в несколько месяцев делаю чистку пространства. И вот снова насобирала.
Но раздавать по одной вещи каждому, а тем более здесь всё публиковать, у меня нет времени. Поэтому я всегда благодарна тем людям которые у меня забирают сразу большие пакеты и потом уже если что-то не подходит, то они это добросердечно передаривают.
Так и в этот раз, ищу такого человека, который оперативно (сегодня-завтра) заберет от подъезда (от метро Волжская 7-10 мин) пакет и далее в случае чего передарит.
Отдаю в этот раз две пары обуви (37-38р) кроссовки и кеды, какие то домашние мелочи, вешалки, домашнюю одежду (размер 42-44, возможно на подростка, всё очень милое), платье в пол на запахе из шифона, полотенца большие(вся одежда и всё остальное чистое и стиранное), свитшот, сумка единорог, пеньюар и мягкую овечку Докторовечка ее зовут так))… возможно что-то забыла.
Добра вам всем.
Подарено
Отдается в дар и снова девочковый пакет
Девочки, у меня нет времени фотографировать и все отдельно отдавать, поэтому я отдаю пакетами и я благодарна тем людям, которые забирают их у меня и если что-то не подходит они передают сами уже в дарики дальше.Поэтому я буду благодарна, если в этот раз случится так же.
И так вся одежда размера xs, s, m.
Что отдаю:
-ботинки горчичные размер 38 состояние норм, носить можно огого.
-футболки
-рубашка
-майка кружевная
-пижамка
-платье шифон
-джинсы
-юбка кож
-домашние мелочи/мелкие подарки/
-постельное белье

абсолютно всё в хорошем состоянии и постирано, единственное у меня появилась недавно кошечка и возможно что то будет слегка в шерсти, за это прошу прощение. Но ролик поможет)))

Я хотела бы чтобы пакет забрали оперативно от подъезда (от метро 7 мин пешком) и далее если что-то не подошло, или не нужно передарили.
Одежда подойдет молодой девушке/подростку/школьнице/студентке. Мелочи можно раздарить на подарки.
Всем хорошего дня.
Подарено
Отдается в дар девочки! для девочек! два пакета!
Привет! Снова отдаю разом пакеты с вещами, мало ли кому-то пригодятся.
1. Пакет с обувью. Сразу предупреждаю, состояние среднее. Двое ботинок (осень/зима) 38р. Кое-где сделанные и подклеенные, но еще могут послужить. А если натереть кремом. так и вовсе могут еще выглядеть хорошо. +кроссовки оригиналы reebok 37 р. Маленькая дырочка на носке, не хочу заморачиваться и зашивать уже. состояние также среднее. Стирала месяц назад их, еще несколько раз одевала после.
2. Пакет с одеждой. Большая часть пакета, это вещи которые забрала с этого сайта для съемок. Одежда мной не носилась, а применялась исключительно на съемках. Состояние хорошее.Отдаю, тк уже не требуется, а кому-то еще может пригодится.
Состав:
две рубашки(бархат+шифон)
майка спортивная(абсолютно новая)
двое легинс теплых зимних(одни зашиты)
двое брюк
юбка бархат(проблемы с замком)
свитера
гольфины
+ я вложила от себя пару свитеров и мелочи(чехлы на iphone5, ободок, бирка для чемодана), шорты шифоновые, платье черное трикотажное с ажурной спиной, новые легинсы.
Одежда размера 40-42-44
Вся одежда чистая, все постиранное и аккуратно сложено.
Отдам все в одни руки, тк встречаться несколько раз нет времени. Забирайте от подъезда (7 мин пешком от метро)
Всем Добра.
Подарено
Отдается в дар девочковое счастье
ДЕВОЧКИ ДАРИК Я УЖЕ ПООБЕЩАЛА!
НО Я ПРИБЫВАЮ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР!
ВЫ ПРОСТИТЕ, БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я КАЖДУЮ БЫ ОДАРИЛА...((
Девочки, пришло время уборки и разборки всего всего. Стараюсь лишний раз отдавать сразу все то, что не ношу. Одежды и так мало, но нашла то, что хочу отдать. Вычищаю дом и карму, тем самым старое уходи-новое приходи. А вам кому-то может пригодится.
Конечно хотелось бы отдать все разом самовывозом.(то есть от подъезда)
И так дамы, вам представлено:
1 фото всё вместе
2 фото:
1. 4 ремня (тк я худая, делала для себя доп дырочки+ метал уже на бляшках кое где пошел пятнами, не особо заметными, но как говорится под старину)
2. Сумка «Celine», сумка качественная дорогая (качественная подделка), поэтому почти в идеальном состоянии, практически ее не носила. Немного потеряла форму, тк лежала между вещами, но ее наполнить, поносить денек и она снова в строю будет))
3. Шапка серая «аля рэпер»))) +ободок+очки солнцезащитные(кое где по краям есть сколы краски)
4. ботинки зимние, лыжно-спортивные. 38 размер. Носила раза 4 от силы и то года два назад)))

3 фото:
1. свитер с ажурным рисунком (в хорошем состоянии, можно носить без зазрения совести) (40-42-44 максим размер)
2. черный свитер с кожанным воротником стойкой и черным квадратом ручной работы (люблю его безумно, подарил дизайнер несколько лет назад, но выкинуть жалко и носить уже не смогу, по бокам образовались катышки) а так разгладить его и вперед!))(40-42-44 максим размер)
3. на этом же фото черные лоферы(балетки) 37 размера HM совершенно новые, ни разу не носила.
Единственное свитера и лоферы надо почистить рулончиком клеющимся)))

4. фото
1. платье (на худенькую 40-42 размера) низ был распорот дабы сделать длиннее, шва почти не видно. При желании можно все вернуть. Ткань приятная, но электризующаяся.
2. футболка серая с бульдогом из пайеток. В хорошем состоянии.
(40-42-44 максим размер)

Разбираем!)))
Подарено
Отдается в дар средство для прочистки труб
В общем, купила я его за 400 рубликов золотых, а оказалось)))что оно настолько ядерное, что для труб в моей квартире им пользоваться нельзя. Что у тех у кого новые гофрированные трубы, оно просто их сожрет! Ужс, покупочка))
В общем отдаю за даром, потому что даже в закрытом виде, мне его страшно держать дома)))аххахаахах
Но вообще почитав в интернете и так как я его купила по совету знакомого, для тех у кого трубы плотные оно подходит идеально.
Абсолютно новое средство, не открытое.
Подарено
Отдается в дар два пакета девчачьей радости!)))
В дар два больших пакета женской одежды, хотелось бы отдать все вместе!)) размер 42 хотя может и 40 и 44 кто то сможет одеть, тк я люблю посвободнее)))
Подойдет одежда для молодой девушки, подростка, школьницы))
Обувь:
туфли бежевые 37 размер и черные ботильоны 37 размер;
также сапоги в отличном состоянии, замшевые осенние 36 размера (хотя у меня самой 37-38 и я их спокойно носила, не давили).
По одежде все видно на фото!
некоторые вещи одевала по 1-2 раза.
Прошу прощения, что некоторые вещи помяты сильно… однако все они чистые, стираные и пол на котором разложены тоже чистый)))
+ пару вешалок, носки-тапочки (новые(розовые в полоску), варежки (новые), бижутерия, две домашние футболки (или на спорт).
Пусть кому то пригодятся мои вещи, я их любила и носила аккуратно.
хорошего дня!)