Публичные отзывы других о сообщнике unicom-u

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id11317356
Положительный отзыв
Александр, ответственный, добрый и закаленный человек (зимой в рубашке встретил меня на улице), заряженный энергией и позитивом. Побольше таких сообщников на сайте дару дар.
p.s. Александр похож на доброго Дедушку Мороза, так как он улыбчивый и с белой большой бородой. Всего Вам самого наилучшего!!!
unicom-u
Положительный отзыв о сообщнике id11317356
Инесса — чудесная милая и добрая душа, очень быстрая и заряженная. Истинный участник движения! Пожелаю ей и её семье самые лучшие пожеелания. Благодарю от всей души! Очень рад был бы с ней познакомиться, но она такая быстрая, что после вручения дара мгновенно исчезает, так как у нее оч. много встреч по её дарам и времени нет пообщаться.
rogova1983
Положительный отзыв
ответственный и пунктуальный одариваемый. Пожелал, после обещания дара позвонил, договорился о встрече и приехал. Никаких проблем, на все ушло 2 дня.
Рекомендую.
i.p.ix
Отрицательный отзыв
Полтора месяца забирал дар, так и не забрал, передариваю его.
unicom-u
Отрицательный отзыв о сообщнике i.p.ix
i.p.ix — подарил мне зарядное устройство, пустячок, но никак не хотел довезти до места, а когда пытался договориться о ЛВ крутил-вертел как хотел, на ОВ тоже не договорился, более месяца туда-сюда не мог забрать дар, да и за два месяца так и не забрал, и в результате он отказался дарить и кому-то передарил его. даже не хочется и вспоитнать о таком сообщнике i.p.ix

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах