Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар usb кабель USB A to B
фотка взята из инета, на деле он толще, белого цвета.
28AWG/1P+24AWG/2C (т.е. по характеристикам кабеля поддержка USB2.0 до 2.08 метров), на деле длина кабеля меньше.
типа вот такого: http://desc.4pk.ru/496/4965666.html
Подарено
Отдается в дар ежедневничек
чистый ежедневничек 2002
P.S. В глазах не двоится, в прошлый раз по спешке отдал другой ежедневник, даруемая не была против, так что теперь повторно выставляю этот :)
Подарено
Отдается в дар держатель заметок и ручек от 1с
держалка ручки, карандаша, бумажек-напоминалок (не липких) — сувенир от 1с. на оборотной стороне липучка, бумажкой заклеена, в использовании не была. можно крепить к системнику, наверное.
Подарено
Отдается в дар книга по истории ВОВ
Юрий Мухин «По повестке и по призыву. Некадровые солдаты Великой Отечественной»

Аннотация

Говорят, Наполеон утверждал, что страна, которая не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Как будто бы это утверждение правильно, Но разве советский народ плохо кормил армию СССР? И где теперь Советский Союз? Разве перед Великой Отечественной войной советское правительство плохо содержало кадровое офицерство Красной армии? Тогда почему же немцы дошли до Волги и до Кавказа? Почему советскому народу пришлось самому изгонять захватчиков?
В своей новой книге Юрий Мухин объединил взгляды на войну тех, кто до войны кормил Красную армию, надеясь на защиту, а в результате сам был вынужден надеть шинели, чтобы освободить свою Родину.
Подарено
Отдается в дар фантастика, сборник «Инженеры Кольца»
на фото раскрытая книга.

часть информации о произведениях из книги:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир-Кольцо

описание с озона:
Инженеры кольца
Серия: Библиотека зарубежной фантастики

Антология
Букинистическое издание

Издательство: Флокс, 1994 г.
Твердый переплет, 505 стр.
ISBN 5-87198-062-7
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x84/16

От издателя
В сборник вошли романы: «Левая рука тьмы», одно из самых знаменитых произведений У.Ле Гуин, и продолжение прославленного романа «Мир-Кольцо» Лари Найвена «Инженеры Кольца».
Подарено
Отдается в дар диск для nokia
описание с сайта
http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/mobilka_nokia/:

Надоело впустую отдавать деньги за интернет-трафик? От бесплодных поисков нужной софтины закипает возмущенный разум? Просто хочешь иметь все необходимое под рукой? Тогда ты взял ПРАВИЛЬНЫЙ ДИСК!

Десятки самых необходимых приложений: от мобильного офиса до автоответчика, от «читалки» электронных книг до спецпрограмм синхронизации ПК и телефона.
Кроме того: более пятидесяти графических тем, картинки-заставки, а для телефонов Nokia 40-й и 60-й серий – прикольные java-игры!
В качестве же полезного бонуса – руководства по эксплуатации в pdf-формате для 34 моделей Nokia!
Узнай о своем телефоне ВСЁ – ПРОКАЧАЙ МОБИЛУ ПО-ПОЛНОЙ!
Подарено
Отдается в дар пульт д/у от Creative CD iNFRA
пульт д/у от погибшего cd-roma :). если у кого универсальный irda приемник с софтом под разные пульты есть и требуется еще один пульт для управления мультимедией или, чем черт не шутит, подобный cd-rom в живых остался
Подарено
Отдается в дар сетевой фильтр pilot-pro, сломаны держатели
сетевой фильтр от ZIS Company, название Pilot-Pro, 6 розеточный.
электронника исправна, предохранитель на месте, но сломаны внутри пластмассовые держатели контактов розеток. поэтому вставлять розетки приборов, не исправив, во все розетки не получится и опасно — возможно короткое замыкание (если не закрепить площадки, они запросто могут друг об друга замкнуться). когда-то в подобном фильтре я контакты закреплял, в этом потребности не было, так что остался непочиненным
Подарено
Отдается в дар держалка для бумаги
удобно для тех, кто набирает на компьютере какую-нибудь информацию с листка бумаги, чтобы не держать перед собой или на столе, так она получается рядом с экраном видна.
крепится к монитору.
недостатки: 1. ослаблена пружинка, так что книжку не выдержит, та упадет :). 2. отсутствуют двусторонние липучки, которые прикрепляют ее к монитору. в принципе, если тяжелого на нее не вешать, то и с одной стороны липучки хватает. липучки эти либо в стройматериалах можно взять, либо от каких-нибудь компьютерных комплектующих, к сетевым розеткам такие идут, например.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коробочки от CD дисков slim цветные
боксы для компашек цветные узкие (slim) verbatim пустые, без дисков :). штук 30-50, наверное. часть со сломанными усиками.