Подарено
Отдается в дар Сарафан 44-46
Мой любимый сарафан. Мне большеват. Так что желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье со шлейфом
После закрытия ателье осталось много платьев со шлейфами. Абсолютно новые, без бирок, размеры везде на внутреннем подоле слева.
Скроены по итальянским лекалам, сидят красиво. Ткань двойная, не просвечивает. Талия завышена. Пройма рукава занижена. Это крой, напоминающий греческую тогу. В комплекте с платьем идет широкий пояс как на фото, создающий классический силуэт «песочные часы».
Состав — 100% полиэстер, хорошего качества, не электризуется, не липнет.

Платья подойдут на любой случай: свадьба, день рождения, Новый год или выпускной. Даже просто летом можно носить. Всё зависит от ремня, обуви и аксессуаров. И каблук к ним подойдет, и балетки, и сандалии, и даже мягкий сапог. Хороший вариант, например, для подружек невесты.

Размеры S и M (42-44, 44-46), но за счет пояса можно утянуть и на XS. Рост, мне кажется, до 165см. Эмок мало, но по-чесноку они от эсок отличаются только в груди, а у эсок там и так хороший запас.
Платьев много, даже не считала, больше 30 точно. Выбирайте цвет, пишите свой размер и скорей забирайте, а то балкон заняли :)

Ах да! Ремней на все платья не хватает! Так что последние получат только платья. Не огорчайтесь, можно носить и так, либо с любым тонким поясом или кожаным шнурком в несколько оборотов.
Самовывоз — метро Бульвар Дмитрия Донского. Иногда бываю в центре, могу захватить по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Скидка на суши
Подарено
Отдается в дар Тонирующий мусс для волос
Воспользовалась 1 раз, не поняла эфеекта — видимо, мои волосы такого же цвета) единственное, что на ощупь и по ощущениям волосы стали приятнее и послушнее) Цвет темно-русый, из серии натуральных оттенков. Осталось половина флакончика -на 1-2 процедуры)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сережки бижу
Купила этот набор сережек уже давно, но так и не соизволила их одеть. Набор ни разу не носила, но посмотрела у основания, там где гвоздики начали темнеть, почему не знаю, лежали в родной коробочке.Вторые сережки одела один раз на 20 минут, дойти до магазина, состояние прежнее, как при покупке.
Подарено
Отдается в дар две оды материнской любви
Будущей маме часто кажется, будто она знает, кто у нее родится…

Классик венгерской детской литературы Ева Яниковски сочинила две замечательные оды материнской любви: счастью от того, что на свет появился мальчик… или девочка! ─ и обе они вошли в книгу-перевертыш, проиллюстрированную Ласло Ребером!
Аргументы в пользу той или иной возможности убедительны, крайне забавны и весьма распространены в быту. Яниковски предлагает читателю — как взрослому, так и ребенку — включиться в увлекательную игру, а уж мораль, урок извлечешь сам — возможно, даже не заметив этого.
Подарено
Отдается в дар Нежно-розовый и вязано-уютный свитер
Его носили и с юбкой, и с брюками, и поверх платья, очень любили.
Отдаю с такие же любящие руки. На 46-48 р-р.
Он не длинным, барышни выше 170 рискуют в нем показывать окружающим свой пупок :)
А в общем и целом, состояние хорошее, косички все на месте)

P.S. У меня сейчас очень непонятный график, но часто бываю в центре, в разное время суток)
Подарено
Отдается в дар Лаки, топ и сушка для ногтей
  • Сушка Essense — на большинстве моих лаков идет пузырями! Говорят, что она дружит только со своими родными лаками той же марки!

  • Лаки Dance Legend — стойкость средняя, один меняет цвет на солнце, второй от температуры; Rimmel — с очень маленькой кисточкой для французского маникюра, мне не подошел

  • Топ Dance Legens — отлично будет смотреться на темном лаке, у меня две одинаковые вышли, хоть и разных фирм


В одни ручки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пришлю Вам поздравительное письмо))
Мы живем в век интернета и привыкли колотить по клавишам. Мы забываем, как это прекрасно- смотреть в глаза любимому человеку, вручая подарок. И какие чувства переполняют нас, когда нам приходит по почте письмо…
Давайте вспомним все это!))
У Вас день рождения? Или юбилей? А может быть, у Вас родился малыш? Вы успешно сдали экзамен? Влюбились? У Вас просто хорошее настроение? Давайте запомним это состояние счастья!
Я пришлю Вам письмо, открытку и… фото по своему выбору- это будет природа, где-то мной сфотографированная, и мое пояснение- почему это фото так для меня дорого)
Вот такой странный дар…
С Вас- адрес. С меня- все остальное))