utro_ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 11

Отдается в дар «Марки СССР 1991 года»
Спасибо большущее за пополнение коллекции такими красивыми марками)
Отдается в дар «Марочки Новой Зеландии»
Спасибо огромное за этих милашек, которые так хорошо вписались в мою коллекцию) Очень неожиданно было увидеть в конвертике ещё и дополнительные марки. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!)
Отдается в дар «марки акулы»
Здравствуйте) Ещё вчера обнаружила у себя в почтовом ящике конвертик, но как-то поздновато, так что пишу сегодня. Спасибо огромное за пополнение коллекции такой красивейшей серией рыбок! Только жаль, что тут 6 марок, а не 7, как на фото, но всё же БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!)
Отдается в дар «Марки из серии Декоративно-прикладное искусство… 2011г.»
Красавицы дошли до меня в целости и сохранности! Спасибо огромное за пополнение коллекции)
Отдается в дар «Марки»
Спасибо за пополнение коллекции такими красивыми марками)
Отдается в дар «Дар «неделька № 38» для коллекционеров))) (марки, монеты, календарики, открытка, боны, сахарки, вкладыши Love is и магниты)»
Сегодня утром обнаружила эту прелесть у себя в почтовом ящике.Как обычно-от конвертика хорошее настроение на весь день! Спасибо огромное за пополнение коллекции и за хорошее настроение)
Отдается в дар «Марки, открытки, конверты для коллекционеров.»
Получила конвертик и прямо на 8 марта!) С праздником вас, кстати)
Оооочень красивый блок с замечательными животными! Коллекция сразу же преобразилась с его появлением! Я очень рада, спасибо большое)
Отдается в дар «Очередные повторные марки»
Спасибо большущее за марочки! Коллекция пополнена, я счастлива) Спасибо!
Отдается в дар «Повторные марки искусство, личности»
Получила конвертик от вас. Большое спасибо за пополнение коллекции такой красивой сцепкой марок! Я и коллекция в восторге! Спасибо)
Отдается в дар «Марки СССР, фауна»
Сегодня получила долгожданный конвертик!) Спасибо огромное за пополнение коллекции! Парочка моих серий заметно выросла, да ещё и новые тематики появились!)) Спасибо!!!
Отдается в дар «Марки Экваториальной Гвинеи.»
Сегодня был неудачный день для меня. Домой я шла с плохим настроением, пока не посмотрела в почтовый ящик, где лежало одинокое письмо, которое так обрадовало меня. Вскрыла я его сразу же в подъезде и моё настроение поднялось ещё выше) Прекрасные марки! Спасибо огромное за такое чудесное пополнение коллекции и за приподнятое настроение в такой дождливый серый день)
Отдается в дар «Марочки разной тематики»
Сегодня получила ваш прекрасный дар!) Спасибо огромное за такое чудесное пополнение коллекции, я в восторге, коллекция в восторге)Теперь они уютно нежатся в моём кляссере! Ещё раз СПАСИБО)
Отдается в дар «Коллекционерам Марочникам ))»
Спасибо! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! Сегодня обнаружила это чудо у себя в ящике и сразу же открыла конверт. У меня дух захватило от этих ярких и красочных блоков, правда! Такого моя коллекция ещё не видела. Всё уже разложено по темам, так сказать, по полочкам) Спасибо вам, за украшение моей коллекции вашими красивейшими блоками марок!)
Отдается в дар «Марки, Монголия, фауна, лошади»
Как только проснулась сегодня утром, услышала, как мама зовёт на кухню. Она отдала мне конверт, и я тут же вскрыла его. Какая же красота ждала меня внутри! Я сразу же достала свой кляссер и начала раскладывать их. И какое же удовольствие получаешь от этого процесса) Спасибо вам огромное за пополнение моей коллекции такими яркими и красивыми марочками! СПАСИБО!)
Отдается в дар «Марки Египта»
Сегодня сбегала на почту и женщина с отделения доставки вручила мне большой коричневый КОНВЕРТИЩЕ. Пока стояла в очереди почты кровожадно начала вскрывать его и увидела это чудо) Спасибо большое за ваш чудесный дар, ведь марки и в конверте, и на конверте) Моя коллекция ликует и принимает новых гостей к себе в кляссер) Спасибо!!!)