Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 19 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем участникам:)

Меня зовут Катя. Целью нахождения на этом сайте является не приобретение даров, а разгрузка собственного шкафа.
Вещи отдаю в хорошем состоянии, о всех недочетах пишу в описании.
Т.к. свободного времени у меня очень мало, то заранее договариваться о встрече мне сложно, поэтому как только я освобождаюсь, я пишу всем желающим. Кто сможет забрать дар сразу и в удобное для меня время, тому я его тут же и бронирую. Не стоит мне писать, что «это здесь не принято», «сначала пообещайте, потом договаривайтесь» и т.д… я все понимаю, но я никого не кидаю, не устраиваю гонок, просто отдаю первому, кто может забрать. Может для кого-то это и звучит обидно, но это не магазин, вы получаете дар безвозмездно, поэтому я отдаю на своих условиях.
Кому это кажется обидным или неприемлемым, прошу просто не посещать мою страничку. Чаще всего у меня самовывоз (недалеко от метро Ветеранов). Крайне редко могу встретиться в другом месте.

Убедительная просьба не устраивать истерик и обвинений! Прежде чем просить дар, прочитайте профиль! ❗️❗️❗️❗️
Кому понравились мои дары, прошу писать в рубрику «отзывы».
Предпочтение тем, кто пишет комментарии, а не ставит просто галочку«желаю»

Так же на этом сайте отдает вещи моя сестра)) вот ссылка на ее страничку darudar.org/users/dasha_hameleon/. Иногда обещанные вещи оставляю ей и она отдает вам, иногда наоборот))) так что заглядывайте и к ней и ко мне:)

Спасибо всем за внимание:)
Заходите, буду рада:)
У меня частые обновления:)

P.S. очень неприятно, когда желающие не приходят на встречу. Если не уверены, не договаривайтесь (или предупреждайте об изменениях)! Не тратьте мое время зря.
Если вы вместо себя просите забрать дар мужа, брата, тетю и т.д.прошу мне об этом сообщить… Спасибо